Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Выбрать салон красоты

+5
Natashavytrum
золямба
дуся
вечность
людвик
9 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Выбрать салон красоты Empty Выбрать салон красоты Вт Лют 22, 2022 10:55 pm

людвик

людвик

Вот как лучше всего выбирать салон красоты в Киеве? Их так много! Я хочу супругу записать на некоторые процедуры, но чтобы она не знала только!

2Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Вт Лют 22, 2022 10:57 pm

вечность

вечность

Открываете гугл карты и там смотрите. Предложений куча и вполне доступные цены. Мне кажется, что это реально лучший вариант будет

3Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Вт Лют 22, 2022 10:59 pm

дуся

дуся

А мне не очень понравился вариант именно поиска вариантов по картам.
Много чего вот просто и не работает, увы...

4Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Вт Лют 22, 2022 11:05 pm

золямба

золямба

людвик пише:Вот как лучше всего выбирать салон красоты в Киеве? Их так много! Я хочу супругу записать на некоторые процедуры, но чтобы она не знала только!
Отличная идея! Но вот только я могу вам рекомендовать даже не рядом с домом записать в салон, а найти именно вариант со всеми условиями. Вот отлично проверять на платформе iBeauty https://ibeauty.in.ua все варианты доступные. Можно искать и по мастеру и просто по нужной вам процедуре. Все доступно онлайн в любое время суток.

5Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Чт Черв 23, 2022 3:15 pm

Natashavytrum



У наш час найпростіше зробити татуаж на обличчі і не фарбується, витрат менше на косметику і часу з ранку менше йде на макіяж. До всіх майстрів можу порекомендувати сайт https://wholesale.kodi-professional.ua/ . Там можна підібрати дуже класні апарати для перманентного макіяжу!

6Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Пт Вер 30, 2022 5:08 pm

Ліхтарик

Ліхтарик

И я могу подсказать клинику где проводят процедуры по омоложению и очень успешно!

7Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Сб Жовт 01, 2022 9:48 am

Оксна

Оксна

Рекомендую вам записаться на процедуру лазерного омоложения в медицинский центр Сalm, вот там уже точно помогут избавиться от последствий возрастных изменений при помощи современных методов. Тем более это еще и бюджетно по цене.

8Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Ср Квіт 17, 2024 7:18 pm

Анна1



Підкажіть де на Позняках можна зробити дитині стрижку?

9Выбрать салон красоты Empty Re: Выбрать салон красоты Пт Квіт 19, 2024 10:35 am

Анастасия3



В салоні "Вільна Краса" на Позняках працюють професійні майстри https://vilna-krasa.com.ua/ditiachyi-zal Зробити дитячу стрижку тут зможуть з індивідуальним підходом. Якщо Ви хочете своїй дитині гарну зачіску, раджу звернутися до цього салону краси.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі