Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Золото, где купить?

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Золото, где купить? Empty Золото, где купить? Вт Лист 19, 2019 4:12 pm

KarinaBogdanova



Немного нетривиальный случай - собираюсь подарить на юбилей мужу что-то статусное и памятное, из золота. Где что-то подобное можно присмотреть? Какие есть интересные варианты, желательно не сильно дорого...

2Золото, где купить? Empty Re: Золото, где купить? Ср Лист 20, 2019 9:15 am

Alisa



Как вариант, могу посоветовать Планета Золота - интернет-магазин. Делала там пару раз заказы, без проблем. Качество хорошее и выбор большой, не то что в салон-магазинах. Мужского очень много, при чем по самым разным ценам. Есть браслеты, цепочки разного вида плетения, даже мужские подвески. Можно найти, например, браслет из кожи с золотыми вставками. А есть и вообще эксклюзивные вещи, например золотой мужской браслет Луи Витон https://planeta-zolota.com.ua/catalog/braslety/pol__muzhskoj/type__braslet/brend__louis-vuitton такое под заказ можно.

3Золото, где купить? Empty Re: Золото, где купить? Вт Вер 29, 2020 1:07 pm

Yorkshire



Добрый день. Спасибо за эту информацию.. Я задаюсь вопросом как лучше сделать? Купить уже готовое золотое кольцо в магазине Агат или купить лом и сделать его на заказ. Я понимаю, что готовое изделие будет дешевле, но выглядеть будет банально, а под заказ может быть креативно, но дорого. Может кто сталкивался с подобной дилеммой? Интересно узнать ваше мнение.

4Золото, где купить? Empty Re: Золото, где купить? Чт Жовт 22, 2020 2:44 pm

Qiwi



Если у вас не хватает денег на покупку золотых украшений, то вы всегда можете приобрести здесь https://pbraslet.com/ красивые украшения пандора по доступным ценам. Выбор у них очень хороший.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі