Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Концерт WellBoy в Киеве

+2
Mishok
JeckShepard
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Концерт WellBoy в Киеве Empty Концерт WellBoy в Киеве Нд Бер 06, 2022 6:14 pm

JeckShepard



Кто знает подскажите, правда что в Киеве в скором времени пройдет концерт WellBoy? Просто очень хочется побывать на его концерте, но я не знаю ни даты, ни места прохождения данного концерта.

2Концерт WellBoy в Киеве Empty Re: Концерт WellBoy в Киеве Нд Бер 06, 2022 6:15 pm

Mishok



Да, Тот самый гусь с вишнями приедет покорять ваши сердца, выбирайте места пока все не разобрали, ходи на разные тусы пока есть такая возможность, потом её может и не быть.

3Концерт WellBoy в Киеве Empty Re: Концерт WellBoy в Киеве Нд Бер 06, 2022 6:19 pm

hekerda



У меня знакомая работает в Forsage Dance Club от неё слышала о данном исполнителе, но совершенно не знаю кто это, откуда и когда будет выступать. Если вам интересно могу спросить завтра утром.

4Концерт WellBoy в Киеве Empty Re: Концерт WellBoy в Киеве Нд Бер 06, 2022 6:22 pm

Noni



WellBoy это современный украинский исполнитель, который стал популярным после телешоу Голос страны. У них есть довольно много треков, которые практически каждый день играют на различных радио, и я уверена, что многие из вас их уже слышали.
Что касается концерта данного исполнителя, то посмотреть дату его проведения, и купить непосредственно билеты, можно на онлайн афише Киева https://parter.ua/ru/kyiv. Я лично ею всегда пользуюсь.

5Концерт WellBoy в Киеве Empty Re: Концерт WellBoy в Киеве Нд Квіт 24, 2022 10:14 pm

NefedorovAleks



Сейчас можно посмотреть все концерты май 2022 и там же купить билеты на любое событие, это крайне удобно

6Концерт WellBoy в Киеве Empty Re: Концерт WellBoy в Киеве Чт Січ 18, 2024 1:03 pm

Блейк



Мне очень понравилось выступление группы "Бессарабия" Выкуп невесты https://bessarabia.org.ua/vykup-nevesty/ Бессарабия продемонстрировав свое исключительное музыкальное мастерство и яркое присутствие на сцене. Группа органично соединила традиционные бессарабские мелодии с современными элементами, создавая динамичное и захватывающее впечатление для публики. Энергия, точность и культурное богатство их исполнения делают «Бессарабский микс» шоу, которое обязательно нужно посмотреть всем, кто ищет сочетание традиций и инноваций в музыке.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі