Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Нужен кредит под нормальные проценты

+3
dioba
sloker
alexbordug
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

alexbordug



Кто может порекомендовать самые выгодные МФО?

sloker



иногда такой кредит бывает необходим, к сожалению и тут уже приходится выбирать. Часто деньги нужны срочно, если не умеешь копить. Вот здесь kredit-na-karty.com.ua можно выбрать место, где взять займ с минимальным процентом - так вы не переплатите

dioba



я вот взяла для себя кредит под залог недвижимости срочно выдали без проблем. есть два варианта либо мфо, либо банк. но во втором долго рассматривают, и если срочно нужны деньги то это не вариант, а вот мфо как раз таки то, что нужно. плюс они подбирают условия под вас.

Блейк



А где взять кредит под небольшой процент до зарплаты?

Stas

Stas

Какие еще варианты есть?

AnnaPetrenko



Взагалі не раджу звертатися в МФО, це не надійно та відсотки захмарні. Навіть якщо вам потрібні гроші, тоді краще звернутися в банк. Я, наприклад, користуюся послугами Ощадбанку. В мене дві карти цього банку, кредит також декілька разів брала, і ось нещодавно навіть відкрили карту для сина https://www.oschadbank.ua/likeyou, щоб формувати вміння розпоряджатися власними коштами. Дуже хороший банк. З усіма їхніми послугами можете ознайомитися на сайті або звернутися до консультанта.

Ирина



Привет! Я бы порекомендовала воспользоваться услугами ТАСКОМБАНК. Они предлагают отличные условия, а чтобы погасить кредит, используй сервис  city24.ua  Это лучшая платежная система с быстрыми оплатами, низкой комиссией и удобным интерфейсом. Я сама пользуюсь и очень довольна!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі