Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хочу себе электромобиль!

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Хочу себе электромобиль! Empty Хочу себе электромобиль! Пн Травень 23, 2022 7:04 pm

ИванСирко

ИванСирко

Здравствуйте всем форумчанам, давно думаю о том что бы поменять автомобиль старый на новый, мне понравился вариант из приобретением электромобиля, потому что топливо сейчас стоит немало денег.

2Хочу себе электромобиль! Empty Re: Хочу себе электромобиль! Пн Травень 23, 2022 7:13 pm

Валентина Орг



Мне кажется покупака электромобиля является очень большим плюсом что для вас что для каждого в нашем мире, потому что они уже будут ити более экологичеськие, и помогут вам быть полезными.

3Хочу себе электромобиль! Empty Re: Хочу себе электромобиль! Пн Травень 23, 2022 7:19 pm

tinedje

tinedje

Валентина Орг пише:Мне кажется покупака электромобиля является очень большим плюсом что для вас что для каждого в нашем мире, потому что они уже будут ити более экологичеськие, и помогут вам быть полезными.
Доброго времени суток, я вот очень часто в том году смотрел на разные автобазарах, и других площадках где продают автомобили, и решал что лучше купить, цена у нас в Украине на электромобиль дороговата.
Поэтому я решил обратится на фирму https://atl.ua/autosale/elektromobili которая помогает привезти любой автомобиль с америки, по скидкам из аукционов. Советую присматриватся до таких характеристик мощность его двигателя, ёмкость аккумулятора, скорость и даже стоимость.
Хочу себе электромобиль! YTODiXTl

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі