Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Антибитики

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Антибитики Empty Антибитики Пт Травень 27, 2022 6:03 pm

safoka2609



Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите хорошие антибиотики. Такие, чтобы наверняка помогли. Дело в том, чо порани в саду руку, незаживает уже долго. Наверное, без антибиотиков не обойтись...

2Антибитики Empty Re: Антибитики Пт Травень 27, 2022 6:07 pm

Noni



Может, там столбняк? У моего знакомого так было. Только он не руку, а ногу поранил, когда босиком ходил летом. Тоже долго не заживало. Пошел к доктору - подозрение на столбняк. Делали какие-то особенные уколы от столбняка или сыворотку противостолбнячную - не знаю.

3Антибитики Empty Re: Антибитики Пт Травень 27, 2022 6:10 pm

Takki23

Takki23

Noni пише:Может, там столбняк? У моего знакомого так было. Только он не руку, а ногу поранил, когда босиком ходил летом. Тоже долго не заживало. Пошел к доктору - подозрение на столбняк. Делали какие-то особенные уколы от столбняка или сыворотку противостолбнячную - не знаю.

Это еще раз говорит о том, что не надо заниматься самолечением. А вот если он не пошел бы к доктору, то неизвестно, чем бы вся это закончилось. Столбняк - это серьёзная инфекция. От нее, если я не ошибаюсь, прививки должны делать.

4Антибитики Empty Re: Антибитики Пт Травень 27, 2022 6:18 pm

tinedje

tinedje

safoka2609 пише:Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите хорошие антибиотики. Такие, чтобы наверняка помогли. Дело в том, чо порани в саду руку, незаживает уже долго. Наверное, без антибиотиков не обойтись...

Вообще-то я бы тоже посоветовала обратиться к доктору. Что там за инфекция - не ясно. Доктора же лучше знают.
А насчет антибиотиков - посмотрите что-то из антибиотиков  широкого спектра действия https://receptika.ua/antibiotiki-shirokogo-spektra-deystviya  Они эффективны против многих инфекций. Так что больше шансов, что они подействуют.
Мне, например, нравится там антибиотик Азитромицин  Мне его когда-то назначали. Выпила всего три капсулы - и здорова. У него может быть очень короткий курс лечения.

Антибитики 25-04-2022-153348

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі