Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Как выбрать компресные чулки?

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Как выбрать компресные чулки?  Empty Как выбрать компресные чулки? Нд Травень 29, 2022 8:19 am

tinedje

tinedje

Сейчас стоит вопрос покупки компрессионных чулков, подскажите, на мне можно обратить внимание? Можете порекомендовать проверенные чулки, которыми пользуетесь вы и которые реально качественные?

gehaj



Отталкивайтесь от производителей, которые вам больше всего внушают доверия. Тогда будете более-менее уверены, что компрессионные чулки будут выполнять свою функцию. Я лично так делал.

JeckShepard



Посмотрите в интернете обзоры на разные компрессионные чулки, чтобы разобраться, какие преимущества у разных моделей чулков, и что именно вам надо. Так и подберете подходящие.

ИванСирко

ИванСирко

JeckShepard пише:Посмотрите в интернете обзоры на разные компрессионные чулки, чтобы разобраться, какие преимущества у разных моделей чулков, и что именно вам надо. Так и подберете подходящие.
Я подбирала чулки компрессионные https://www.medtechnika.com.ua/ortopedija/compression-hosiery/kompressionny-stockings/ по отзывам и характеристикам, выбирала среди чулков среднего ценового сегмента, от турецкого производителя Variteks.
Конечно же, немаловажную роль играет и степень компрессии, она должна подходить под ваши потребности, вы можете посмотреть в данном магазине такие товары, я свои там купила в прошлом году, понравился большой выбор, четкая характеристика и удобное оформление заказа, доставили тоже оперативно.
Как выбрать компресные чулки?  SC7F25WT

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі