Магія Життя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Горящие путевки на отдых

Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Горящие путевки на отдых Empty Горящие путевки на отдых на тему Ср Груд 11, 2019 11:01 pm

GenaMER

Не подскажете, где выгодней всего заказать выгодные горящие путевки на отдых с Днепропетровска?

2Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых на тему Чт Груд 12, 2019 10:17 pm

RozaS

Советую через эту компанию подбирать горящие туры с Днепропетровска https://hottours.in.ua/dnepropetrovsk/ . Мне подобрали выборный тур в Занзибар. Это был мой лучший отпуск: океан, белоснежный песок, приветливые местные жители.

3Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых на тему Сб Січ 25, 2020 5:54 pm

людвик

людвик
Очень хочу посмотреть что-то такое чтобы кровь поиграла

4Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых на тему Сб Січ 25, 2020 5:56 pm

дуся

дуся
А мы недавно вернулись с Чернобыля! Это было нечто! Круто просто слов нет и все благодаря chernobyl-tour.com они настолько все подумали в организации этого тура, что просто огонь! Вы представьте даже кофе в стаканчиках с их эмблемой, прям как сувенир)))

5Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых на тему Сб Лют 01, 2020 3:52 pm

Tosya

Tosya
И как там с радиацией?

6Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых на тему Сб Черв 06, 2020 4:25 pm

Zirka

Tosya пише:И как там с радиацией?
Для экскурсий выбирают безопасные маршруты

7Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых на тему Ср Черв 10, 2020 4:10 pm

CaCaCa

CaCaCa
Как класно что карантин уже закончен, хоть частично и можно поехать хоть куда-то недалеко. Уже правда мечтаю о путешествии куда-то в далекие страны. Сижу на сайте tyrport.com смотрю какие страны и города есть, что пользуется популярностью у туристов, только все будет открыто сразу летим.

8Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых на тему Пт Лип 31, 2020 10:38 pm

Томушка

Томушка
Если кому интересно то сейчас тоже можно недорого тур горящий взять. Как по мне то на сегодняшний день более выгодного предложения не существует.Просто нужно брать эту возможность и использовать ее по полной.

Спонсируемый контент

На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі