Магія Життя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ви не підключені Вхід або із збереженням

Горящие путевки на отдых

Донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Горящие путевки на отдых Empty Горящие путевки на отдых Ср Груд 11, 2019 11:01 pm

GenaMER

Не подскажете, где выгодней всего заказать выгодные горящие путевки на отдых с Днепропетровска?

2Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых Чт Груд 12, 2019 10:17 pm

RozaS

Советую через эту компанию подбирать горящие туры с Днепропетровска https://hottours.in.ua/dnepropetrovsk/ . Мне подобрали выборный тур в Занзибар. Это был мой лучший отпуск: океан, белоснежный песок, приветливые местные жители.

людвик

людвик
Очень хочу посмотреть что-то такое чтобы кровь поиграла

дуся

дуся
А мы недавно вернулись с Чернобыля! Это было нечто! Круто просто слов нет и все благодаря chernobyl-tour.com они настолько все подумали в организации этого тура, что просто огонь! Вы представьте даже кофе в стаканчиках с их эмблемой, прям как сувенир)))

Tosya

Tosya
И как там с радиацией?

6Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых Сб Черв 06, 2020 4:25 pm

Zirka

Tosya пише:И как там с радиацией?
Для экскурсий выбирают безопасные маршруты

7Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых Ср Черв 10, 2020 4:10 pm

CaCaCa

CaCaCa
Как класно что карантин уже закончен, хоть частично и можно поехать хоть куда-то недалеко. Уже правда мечтаю о путешествии куда-то в далекие страны. Сижу на сайте tyrport.com смотрю какие страны и города есть, что пользуется популярностью у туристов, только все будет открыто сразу летим.

Томушка

Томушка
Если кому интересно то сейчас тоже можно недорого тур горящий взять. Как по мне то на сегодняшний день более выгодного предложения не существует.Просто нужно брать эту возможность и использовать ее по полной.

9Горящие путевки на отдых Empty Re: Горящие путевки на отдых Сб Лист 14, 2020 6:18 pm

jenya333

Зная прогноз погоды на завтра, можно легко спланировать свой досуг. На сайте https://meteo.ua вы узнаете профессионально о погоде в Украине и во всем мире в режиме онлайн. Погодные данные предоставлены Украинским гидрометеорологическим центром. Рекомендую.

Indianna

В этом году через агентство анекс тур забронировали себе путевки на отдых в Турции. Рассматривала очень разные варианты, но тут попались мне путевки по очень доступной стоимости. Летим впервые, надеюсь что отпуском останусь довольна.

Спонсируемый контент

На початок  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі