Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Туристическая палатка

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Туристическая палатка Empty Туристическая палатка Вт Лип 19, 2022 8:06 pm

Qiwi



Если вы не знаете, где купить по нормальной цене качественную туристическую палатку и другие туристические товары, могу посоветовать посмотреть варианты в интернет-магазине туристических товаров https://alpsport.ua/ru/turizm/bivak/palatki/ Здесь большой выбор самых разных туристических товаров на любые случаи по невысокой цене, я купил здесь хорошую палатку и могу посоветоват этот интернет-магазин.

2Туристическая палатка Empty Re: Туристическая палатка Сб Лют 25, 2023 9:14 pm

KillShot



Понимаю, когда покупаешь палатку для похода, хочется купить хорошего качества, прочную и надежную, чтобы прослужила несколько лет, как минимум. Могу посоветовать всем магазин terraincognita.com.ua в котором предоставлен не плохой ассортимент товара, у них реально очень классные и качественные палатки, я у них покупал несколько лет назад, не промокает, легко складывается и раскладывается, в ней уютно и комфортно.

3Туристическая палатка Empty Re: Туристическая палатка Нд Травень 07, 2023 1:08 pm

дуся

дуся

Я збираюся на похід у гори, але не можу знайти якісний туристичний намет. Чи можете порадити, де краще всього вибрати та замовити надійний намет?

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі