Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Как выбрать диски с радиусом 13?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Валентина Орг



Хочу купить диски для авто, подскажите, пожалуйста, как их правильно выбирать, на что обращать внимание в первую очередь? Это у меня первый автомобиль, и я пока слабо в этом разбираюсь.

gehaj



У меня два вида дисков, литые на лето и обычные стальные на зиму, так надежней. Литые не очень на зиму подходят. А вы уже смотрите, сравнивайте характеристики, сто вам больше подойдет.

tinedje

tinedje

Ирина Вал пише:Как по мне то самые лучшие и надежные, это кованные диски, они вас никогда не подведут, и вы можете даже не бояться, что после первой ямы будет скол или деформация, так как они крепкие.
Всем привет, если вы желаете приобрести себе хорошие автомобильные диски, тогда вам следует посмотреть такие варианты как автодиски диаметра 13 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-13 очень хорошие, в этом магазине есть всегда в наличии любой товар. Посмотрите на характеристики, и вы поймете что есть разные вараинты.
Берите литые они круто смотрятся на автомобиле, вам понравится. У меня сотрудник на работе недавно тоже купил в этом магазине диски, очень нахваливает.
Как выбрать диски с радиусом 13?  ScDiWk2G.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-08-2022%2011:32:26

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі