Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

В каких аптеках вы обычно лекарства покупаете?

+2
Noni
Takki23
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Takki23

Takki23

Всем доброго времени суток. Ребят, скажите, в каких аптеках вы обычно лекарства покупаете? У меня батю в больницу положили. Лекарства нужно каждое утро покупать. Вот хотелось бы и найти аптеку с нормальными ценами.

Noni



Вы смотрите, чтобы не только цены были нормальные, но и чтобы лекарства были не подделка. Вам не приходилось сталкиваться с подделками? А мне приходилось. Это реально страшно. Когда ты надеешься на лекарство, а эффекта - ноль. Это было лекарство от давления, кстати.

Takki23

Takki23

Спасибо за совет. А вот об этом я как то и не подумал. Я привык верить тому, что продается в аптеках. А все равно ты визуально не определишь, настоящее оно или подделка. Так что будем верить ) .

tinedje

tinedje

Takki23 пише:Всем доброго времени суток. Ребят, скажите, в каких аптеках вы обычно лекарства покупаете? У меня батю в больницу положили. Лекарства нужно каждое утро покупать. Вот хотелось бы и найти аптеку с нормальными ценами.

Ну вообще то каждый сам себе выбирает, так сказать, любимую аптеку. Мне, например, нравится аптека Рецептика  https://receptika.ua/уже дано там себе все покупаю. Цены нормальные. Всегда можно найти все, что нужно.
Последнее время, правда, стала сначала бронировать на сайте нужный препарат, а потом иду в аптеку и покупаю. Даже если в аптеке цена будет больше (а такое бывало), ты купишь по той цене, что бронировал. да и будешь уверен, что придешь в аптеку, а лекарство тебя точно дождется там.

В каких аптеках вы обычно лекарства покупаете? 19-04-2022-202003

Русланович



Я не привязываюсь к одной аптеке, покупаю в разных. Где дешевле обычно - там и покупаю.

Ruslana

Ruslana

Подскажите, а где таблетки для медикаментозного аборта купить можно?

Vilabar



Русланович пише:Я не привязываюсь к одной аптеке, покупаю в разных. Где дешевле обычно - там и покупаю.

Я наоборот, привязался к интернет-аптекам, где всегда выгодные цены и есть в наличии нужные товары. Если кому потребуются ланцеты и другие важные товары для диабетиков, то сюда https://s55.com.ua/ua/g51815677-lantsety-dlya-zabora кликайте, огромный выбор встретите и исключительно надежное качество, тому реальный пример известные производители.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі