Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ткань мебельная

+2
dimonk
igrik
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Ткань мебельная Empty Ткань мебельная Пн Вер 05, 2022 6:23 pm

igrik

igrik

Родители переехали в новую квартиру и устраивают новоселье. Хочу на подарок сама сшить декоративные подушки для дивана. Посоветуйте, где купить качественную ткань с красивым дизайном?

2Ткань мебельная Empty Re: Ткань мебельная Пн Вер 05, 2022 6:24 pm

dimonk



Я вам так скажу, понятие красоты у каждого разное, потому стоит посетить специализированный магазин мебельных тканей, там подобрать для себя подходящий вариант, думаю, что это самое простое решение вашей проблемы

3Ткань мебельная Empty Re: Ткань мебельная Пн Вер 05, 2022 6:24 pm

igrik

igrik

Да, тут с вами согласна. Но если бы у нас в городе были магазины с мебельными тканями и хорошим ассортиментом, то конечно же я бы так и сделала, а так ничего подобного... Вообще рассматриваю покупку через интернет.

4Ткань мебельная Empty Re: Ткань мебельная Пн Вер 05, 2022 6:26 pm

Luter90



Я покупала в этом магазине обивочные ткани https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/ тут есть большой выбор материала, с разным дизайном.
Тут можно найти любую ткань в зависимости от вашей идеи и соответствующего материала.
Я заказывала подушки ручной работы для них выбрала велюр "Belinda", он приятный на ощупь. В коллекции предоставлены варианты и с дизайном, и однотонные.
Для меня было очень удобно, хотела чтобы рисунок был только на одной стороне.

5Ткань мебельная Empty Re: Ткань мебельная Сб Жовт 15, 2022 12:40 pm

Параплюи

Параплюи

А еще какие есть магазины с тканями? Где выгодно закупаться?

6Ткань мебельная Empty Re: Ткань мебельная Сб Жовт 15, 2022 12:59 pm

Topixo

Topixo

Я знаю один большой интернет-магазин с тканями Текстиль Контакт, там можно поискать и мебельные ткани и фурнитуру, скину вам линк https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/filter/tip-tkani=sintepon,plashchevye;tip-risunka=kamufliazh,odnotonnye;ton=zelenyi,korichnevyi,seryi,chernyi/ чтобы вы долго не искали. Я тут много и часто покупаю тканей, я люблю шить и поэтому для меня такие сайты очень актуальны.

7Ткань мебельная Empty Re: Ткань мебельная Чт Груд 08, 2022 9:40 am

Vilabar



Текстиль и ткани это основные товары, которые мы закупаем, только вот ориентир делаем исключительно на компанию и каталог, где замечено собственное производство, а также натуральные и безопасные критерии. Кому нужна грамотная экономия на данных товарах, то IDEIA UA стоит посетить уже сейчас, к тому же ассортимент огромный и регулярно растет, а к доставке только положительные впечатления.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі