Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хочу купить холодильник Атлант

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Noni



Всем доброго вечера. У меня вопрос. Я хочу купить себе холодильник Атлант. Вроде и конкретную модель выбрала. Только вот хочу разобраться с маркировкой, которая сзади холодильника нанесена. Кто-то разбирается в этой абракадабре?

Takki23

Takki23

Обычно на ценнике любой техники указана не только цена, но и технические характеристики прибора, и другая необходимая информация. Вы же его не в лесу нашли, правильно ) . Вот и почитайте.

Noni



Takki23 пише:Обычно на ценнике любой техники указана не только цена, но и технические характеристики прибора, и другая необходимая информация. Вы же его не в лесу нашли, правильно ) . Вот и почитайте.

Ну понятно, что не в лесу. Но, как говорится, доверяй, но проверяй. Ценники пишет продавец, а маркировку наносит производитель. Вот и подумайте, какая информация будет более точная и достоверная?

tinedje

tinedje

Noni пише:Всем доброго вечера. У меня вопрос. Я хочу купить себе холодильник Атлант. Вроде и конкретную модель выбрала. Только вот хочу разобраться с маркировкой, которая сзади холодильника нанесена. Кто-то разбирается в этой абракадабре?

Согласна, не все разбираются в этой, как вы выражаетесь, "абракадабре". Это потому, что нет четких критериев маркировки, единой для всех холодильников.
Вам будет интересно прочитать вот эту статью о холодильниках Атлант https://tulchin-rada.org.ua    Там как раз поясняется, что означают эти цифры и буквы. Например, вы знали о том, что если у холодильника есть система ноу фрост, то будут стоять в маркировке цифры 44 и 45. Интересно, правда )  ?

Хочу купить холодильник Атлант 13-09-2022-012502

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі