Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Покупка iPhone

+8
West
Hermoik
Vampirochka
Venicady
Saramort
Рондо Острый
Lilu
Vero Nika
12 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Покупка iPhone Empty Покупка iPhone Пт Лют 14, 2020 11:15 am

Vero Nika

Vero Nika

Приветствую! Хочу купить себе новый iPhone. Можете посоветовать хороший интернет-магазин?

2Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Пт Лют 14, 2020 11:35 am

Lilu

Lilu

Здравствуйте! От чего же не посоветовать, я например, заказывала свой iPhone в интернет магазине iStore, у них на сайте https://istore.ua/ можно приобрести любую понравившуюся модель смартфона Apple с официальной гарантией по самым лучшим ценам, здесь частенько бывают выгодные акции и скидки, обращайтесь!

3Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Сб Квіт 11, 2020 1:22 am

Рондо Острый

Рондо Острый

Я себе тоже думаю взять такой телефон - много о нем хороших отзывов слышал

4Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Сб Квіт 11, 2020 1:24 am

Saramort



Какой именно?

5Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Сб Квіт 11, 2020 1:27 am

Venicady



Айфон – это прикольный телефон. Но очень трудно попасть на оригинал во время покупки. Поэтому советую вам поккпать такой гаджет в магазине Розетка.
Мы недавно покупали там айфон и проверяли по базе Эппл его номер. Так все сошлось! В розетке продают оригинал, а не подделку! Хочу поблагодарить этот магазин.
Заказываю там уже не один товар, все на высшем уровне. Даже один раз обращался в службу поддержки, по другому товару, заняло это какое-то время, но в итоге все решилось хорошо.

6Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Вт Травень 05, 2020 11:08 am

Vampirochka



А 10 не подскажите где купить не дорого можно?

https://shokeru.com.ua/

7Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Вт Травень 05, 2020 11:16 am

Hermoik



Так как десятки уже не продаются то вам следует искать либо рефки либо бу варианты. Советую остановится на втором варианте, так как можно найти просто в идеальном состоянии. Я вот купил айфон 10 бу https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-x-bu/ на этом сайте в прекрасном состоянии. Ни единой царапинки не было когда открывал, пломбу так же не вскрывали что означает что телефон в ремонте не был. Взял в черном исполнении.
Покупка iPhone Img_6401-auto_width_380

8Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Ср Травень 06, 2020 5:20 pm

West

West

Vero Nika пише:Приветствую! Хочу купить себе новый iPhone. Можете посоветовать хороший интернет-магазин?

Купили все-таки? Какой выбрали? Я думаю, брать ли 10 или может доложить денег и купить 11 модель?

9Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Ср Травень 06, 2020 5:22 pm

Qween

Qween

West пише:
Vero Nika пише:Приветствую! Хочу купить себе новый iPhone. Можете посоветовать хороший интернет-магазин?

Купили все-таки? Какой выбрали? Я думаю, брать ли 10 или может доложить денег и купить 11 модель?

Конечно, 11 на данный момент самый крутой. Но стоит дорого. Я планирую покупать SE 2020 года, он только вот вышел недавно... По цене будет до 20 к грн всего.

10Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Ср Травень 06, 2020 5:26 pm

Tavria

Tavria

Qween пише:
Конечно, 11 на данный момент самый крутой. Но стоит дорого. Я планирую покупать SE 2020 года, он только вот вышел недавно... По цене будет до 20 к грн всего.

Тоже буду его покупать. Это первый мой айфон и знакомство с apple хочется начать с относительно недорогой модели. Скорее всего возьму именно Apple iPhone SE 2020 256GB https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefon-apple-iphone-se-2020-256gb/g24693109/
Я часто снимаю видео и мне нужно будет много памяти. Кстати, камера тут отличная судя по обзорам на ютубе.
В целом, телефон интересный. Сейчас редко где встретишь компактный смартфон (всего 4,7 диагональ) с такими крутыми характеристиками.
Процессор мощный, как в 11 айфоне. Можно будет даже тяжелые игры устанавливать.
На Розетке еще и по акционной цене будет с 8 мая продаваться.

Покупка iPhone Copy_apple_iphone_se_128gb_black_5e973d487cde4_images_17801678383

11Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Пт Травень 15, 2020 11:08 pm

CaCaCa

CaCaCa

А мне кажется что это просто понты

12Покупка iPhone Empty Re: Покупка iPhone Пт Бер 12, 2021 10:46 pm

bubka



Айфоны крутые!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі