Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Массаж с пользой

+4
CaCaCa
Tavria
Innuska69
Kolya55
8 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Массаж с пользой Empty Массаж с пользой Сб Лют 22, 2020 2:48 pm

Kolya55



Подскажите куда сходить на массаж? Уж очень болит периодами от сидячей работы.

2Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Сб Лют 22, 2020 2:54 pm

Innuska69



.



Останній раз редагувалося: Innuska69 (Пт Лип 09, 2021 11:35 pm), всього регувалося 1 раз(-и)

3Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Пн Лют 24, 2020 10:28 am

Tavria

Tavria

Дякую.

4Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Пт Травень 22, 2020 6:06 pm

CaCaCa

CaCaCa

Я вообще кайфую.. мне даже секса не надо.. а вот классный массаж всего тела это улет

5Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Пн Серп 31, 2020 2:24 am

IrynaKozak



Вы не из Киева случаем? Просто я обожаю тайский массаж и периодически хожу на него в спа-салон, но он находится в Киева (Lakshmi-Spa).Очень нравится, как массажисты умеют расслаблять, просто потом всю неделю я себя чувствую так легко и стрессы куда-то улетучиваются.

6Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Пт Лип 09, 2021 11:36 pm

Innuska69



Большинство болезней от переохлаждения ног. А еще на стопе собраны все точки, которые отвечают за органы и части тела. так вот я рекомендую вам сходить на 2х-часовой массаж стоп и традиционный тайский массаж https://lakshmispa.com.ua/ru/massage/thai-foot-massage/ . После него вы точно почувствуете расслабление во всех болевых точках тела и будете ощущать себя как новый человек.

7Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Чт Лют 09, 2023 12:16 pm

linvik



Kolya55 пише:Подскажите куда сходить на массаж? Уж очень болит периодами от сидячей работы.
Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт Киев https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

8Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Сб Лист 25, 2023 10:07 pm

Галія

Галія

Интересует баночный массаж, кто делал? Поделитесь контактами специалистов в Киеве.

9Массаж с пользой Empty Re: Массаж с пользой Сб Лист 25, 2023 10:09 pm

Рондо Острый

Рондо Острый

Советую обратиться в кинезиоцентр «Сила Руху», это в Киеве один из самых топовых медцентров, которые занимаются реабилитацией после травм и разных других проблем. Про баночный массаж у них читайте на сайте https://kineziocenter.com/ru/cupping-massage/ Там же и цены есть, и контакты найдете. Отличный способ привести свое тело в порядок руками опытных специлистов.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі