Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Покупка Матраса от пролежней

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Веталь555



Добрый вечер! Я ухаживаю за лежачей бабушкой, и решил, что ей просто необходим специальный матрас от пролежней. Посоветуйте качественный матрас от пролежней, и интернет-магазин в котором его можно купить.

tinedje

tinedje

Привет! Я тебя понимаю, сама ухаживаю много лет за своей бабушкой, которая после инсульта. Она лежачая, потому врач нам сразу посоветовал купить противопролежневый матрас, и мы его купили и не пожалели, пролежней у бабушки нету.

Веталь555



Здравствуй! Я ранее никогда не покупал подобных товаров, потому даже не знаю какой матрас выбрать. Подскажи пожалуйста, какой именно матрас от пролежней ты покупала для своей бабушки, и в каком интернет-магазине?

tinedje

tinedje

Так как врач посоветовал какой матрас лучше купить, проблем с выбором у меня не было. Купила я для бабушки противопролежневый матрас секционный с компрессором и A/B системой, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/protivoprolezhnevye-matrasy/ где большой выбор медицинских товаров, по хорошим ценам.

Идеальный выбор для пациентов с повышенным риском развития пролежней. Равномерное распределение веса пациента. Непрерывная работа компрессора. Этот матрас просто необходим, если человек лежачий.

Покупка Матраса от пролежней Matras10

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі