Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Покупка стиральной машины

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Покупка стиральной машины Empty Покупка стиральной машины Пт Груд 23, 2022 8:10 pm

Noni



Всем привет. Кто может сориентировать по ценам на стиральные машины? У нас просто ограничен бюджет, всего 14000 гривен, и очень нужна стиральная машина, потому что без неё никак не обойтись.

Mishok



Несколько лет назад приобрели машинку машина узкая WHIRLPOOL FWSG 61083 WBV UA, вам скорее всего понравится такой малогабаритный вариант для ванной работает на отлично, множество режимов стирки.

hekerda



Мы сдаем вещи в химчистку, дома пока что машинка полуавтомат пользуемся очень и очень редко в ней нет надобности, тем более сейчас стиралки по заоблачной стоимости.

JeckShepard



Здравствуйте, я с вами полностью согласен. Сейчас без стиральных машинок никак уж не обойдёшься, люди привыкли что техника всё за них делает, и это я считаю вполне нормально.
Что касается покупки стиральной машины, то я бы вам посоветовал рассмотреть стиральные машины Siemens https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/proizvoditel:siemens/ которые есть сейчас в магазине Стилус.
Вот к примеру за ваш бюджет можно у них купить стиральную машину Siemens WM12N0L2UA на 7 кг, и 15 программ.
Покупка стиральной машины 1791760

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі