Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Выбор источника бесперебойного питания

+2
Noni
JeckShepard
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

JeckShepard



Всем привет. Интересуют не дорогие источники бесперебойного питания, кто может посоветовать из личного опыта магазины, в которых сейчас есть данные устройства по хорошей цене?

Noni



При выборе источника бесперебойного питания нужно учитывать возможность замены аккумулятора, обычно батареи UPS работают в течении 3-6 лет по разному бывает, узнайте больше информации о товаре.

Saramort



ИБП следует всегда выбирать с запасом по мощности 30% относительно совокупной мощности всех подключенных электроприборов - Vinga LCD 1200VA (VPC-1200M) вполне достойный вариант.

hekerda



Доброго времени суток. На сегодняшний день цены на источники бесперебойного питания разные, вы на какой бюджет вообще рассчитываете его покупку?
Я к примеру себе покупал источник бесперебойного питания Eaton 5E 2000VA за 15 999 гривен. Такое устройство работает в автономном режиме при полной нагрузке до 5 минут.
Больше источников бесперебойного питания https://zhuk.ua/ru/istochniki-besperebojnogo-pitanija/ можете посмотреть в данном интернет магазине

Rymin

Rymin

Смотрю многие сейчас такое покупают.

Ліхтарик

Ліхтарик

Что-то дорогую модель источника бесперебойного питания вам посоветовали, я купила дешевле в магазине Брилле и могу сказать, что работает он отлично и очень выручает когда нет света в доме. Смотрите какие цены в этом магазине https://www.brille.ua/ru/elektromontazhnoe-oborudovanie/dzherela-bezperebynogo-zhivlennya/ на Источники бесперебойного питания, выбирайте подходящий.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі