Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Игры для PS 4

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Игры для PS 4 Empty Игры для PS 4 Чт Лют 23, 2023 6:16 pm

saloco



Друзья, недавно стал счастливым обладателем PS 4, вот теперь мы подобрать классные игры, что можете порекомендовать от себя? А я уже буду читать описание и выбирать

2Игры для PS 4 Empty Re: Игры для PS 4 Чт Лют 23, 2023 6:17 pm

Luter90



Я уже года два покупаю игры на приставку только в интернет-магазине Skay.ua. Мне нравится то, что здесь огромный выбор и адекватные цены. В каталоге игр для PS 4 https://skay.ua/655-igry-dlya-playstation/igrovaya_platforma-sony_ps4/ всегда можно найти интересное приключение, которое с головой окунет вас в мир виртуальной реальности. Каждый раз меня поражает крутая графика и сумасшедшая детализация. Всем рекомендую этот магазин. 

3Игры для PS 4 Empty Re: Игры для PS 4 Сб Травень 20, 2023 10:47 am

DENIS7



Есть такая игра в PS как Crossminton. С её помощью можно научиться играть и в настоящий кроссминтон.

4Игры для PS 4 Empty Re: Игры для PS 4 Пт Травень 26, 2023 9:45 pm

Рондо Острый

Рондо Острый

Я себе КС ГО закачал - не могу оторваться. Меня скоро из дому выгоднят и с работы уволят)) Но я не могу остановиться) Еще нашел сайт классный Csgo-news.com там столько гайдов и полезных советов по игре. Хочется все сразу перепробовать - как оно работает на самом деле)

5Игры для PS 4 Empty Re: Игры для PS 4 Пт Вер 08, 2023 9:13 am

KVITKA

KVITKA

Мені дуже імпонує жанр action-adventure . Лише в такі ігри зазвичай граю

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі