Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Техника для кухни

+6
Qween
Takki23
tinedje
CaCaCa
KarinaBogdanova
Alisa
10 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Техника для кухни Empty Техника для кухни Нд Квіт 26, 2020 8:42 pm

Alisa



Присматриваем новую технику для кухни - кого бы вы могли посоветовать из производителей?

2Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Нд Квіт 26, 2020 11:50 pm

KarinaBogdanova



Однозначно AEG. Она отлично подходит для комфортного приготовления, кроме того она достаточно надежная и удобная в уходе. В каталоге сайта есть все модели варочных поверхностей aeg https://www.aeg.ua/ru/kitchen/cooking/hobs/. Мы взяли себе с индукционным нагревом, хотя есть и те, что работают на газу, а также комбинированные. Они хорошо и точно регулируются, а некоторые даже имеют интеллектуальные функции нагрева.

3Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Ср Черв 10, 2020 4:04 pm

CaCaCa

CaCaCa

Так мечтаю о новой кухне. Жутко люблю готовить, у меня есть любимый сайт kylinary.info черпаю рецепты и идеи для своих шедевров. А на новой кухне смогу еще больше вкусняшек приготовить.

4Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Пт Жовт 09, 2020 11:30 pm

tinedje

tinedje

На кухонной технике, я считаю, экономить не стоит. Ведь она не только экономит время, проведенное на кухне, но и превращает процесс готовки не в скучную рутину, а в творческий интересный процесс.

5Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Пт Жовт 09, 2020 11:41 pm

Takki23

Takki23

Так сразу и не ответишь. Смотря что с кухонной техники вам надо.
Мы вот недавно после ремонта покупали встраиваемую микроволновую печь Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/producer=gorenje;89806=450607/  Стоила она около девяти тысяч гривен. Но мы ее очень довольны - и функционалом, и дизайном, и цветом, и размерами, и в мебель стала идеально так, как мы и хотели.
Что мне понравилось, в ней была защита от детей (полная блокировка прибора) - у нас ребенок, поэтому эта функция для нас очень важна.
Вообще, там довольно неплохой выбор. Посмотрите - может и найдете то, что вам надо.

Техника для кухни 251687356_images_20091557656

6Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Вт Лист 17, 2020 1:43 pm

Qween

Qween

Не забудьте купить робота-пылесоса на кухню, это колоссальной помощник, который не оставит в беде. Вот тут можно заказать саму технику и аксессуары для роботов пылесосов Xiaomi https://smartrobot.com.ua/products/category/accessories-xiaomi-robot-vacuum-cleaner или других брендов. Мы взяли такой, так как о нем много отзывов и видеообзоров. Все классно, теперь не тратим время на уборку и под ногами он не валяется.

7Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Сб Січ 30, 2021 3:58 pm

aston



Нам вот сейчас на кухню нужно установить качественную кухонную вытяжку для полноценной вентиляции помещения. Как вы считаете, какую лучше всего для этого выбрать?

8Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Сб Січ 30, 2021 4:01 pm

tinedje

tinedje

aston пише:Нам вот сейчас на кухню нужно установить качественную кухонную вытяжку для полноценной вентиляции  помещения. Как вы считаете, какую лучше всего для этого выбрать?

В плане вытяжек для начала нужно разобраться с метражом вашего помещения, чтобы уже под конкретную комнату и ее размеры подбирать вариант вытяжки. Это ведь напрямую влияет на мощность той или иной модели, и справится ли она с задачей в целом.
Ну а так, сейчас ведь можно посмотреть ассортимент вытяжек https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki.html по интернет-магазинам чтобы хоть примерно понимать с чем имеете дело и из чего выбирать.
Техника для кухни 6499572_1

9Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Пт Черв 25, 2021 11:20 am

Ukul15



Только не берите технику зелмер. Качество ужасное

10Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Пт Черв 25, 2021 12:41 pm

Сергей



В смысле ужасное ? Это один из лучших брендов по производству мясорубок. Моя служит мне уже 7 год без проблем. Вот только недавно по моей вине разбился шнек. На Укрсейф нашел огромный выбор zelmer запчасти и шнек для мясорубки там стоит совсем недорого.

11Техника для кухни Empty Re: Техника для кухни Пн Черв 28, 2021 2:00 pm

Tanya1985



Выбор кухонной техники - тема извечная и трепетная, с которой частенько сталкиваются все обладатели жилья. Оплошно предполагать, что технику для кухни покупают на всю жизнь. Интернет-компани https://fortuna-opt.com.ua - эта та площадка, где можно приобрести технику с долгоработающим эффектом!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі