Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Снизить холестерин

+2
tinedje
Веталь555
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Снизить холестерин Empty Снизить холестерин Пт Квіт 07, 2023 11:13 pm

Веталь555



Добрый день. Я хочу узнать, как снизить уровень холестерина в крови? Я заметил у себя некоторые признаки, которые могут указывать на это. Может посоветуете какие-то хорошие препараты?

2Снизить холестерин Empty Re: Снизить холестерин Пт Квіт 07, 2023 11:31 pm

tinedje

tinedje

Хороший вопрос. Я рекомендую снизить потребление насыщенных жиров и холестерина. Лучше заменить их на ненасыщенные жиры, которые содержатся в орехах, семенах и рыбе.

3Снизить холестерин Empty Re: Снизить холестерин Пт Квіт 07, 2023 11:37 pm

Русланович



Здравствуйте. Очень полезно есть больше фруктов и овощей, а также продуктов, содержащих растворимые волокна, таких как овсянка.

4Снизить холестерин Empty Re: Снизить холестерин Пт Квіт 07, 2023 11:46 pm

Victor



Веталь555 пише:Добрый день. Я хочу узнать, как снизить уровень холестерина в крови? Я заметил у себя некоторые признаки, которые могут указывать на это. Может посоветуете какие-то хорошие препараты?
Добрый день! Кроме того, есть некоторые лекарства, которые могут помочь снизить уровень холестерина в крови. Например, статины и никотиновая кислота. Но прежде чем начинать принимать лекарства, нужно проконсультироваться с врачом.
Я рекомендую посмотреть в "Аптеке низких цен" https://anc.ua/ru/catalog/medikamenty-1/serdechno-sosudistaya-sistema-37/preparaty-dlya-snizheniya-holesterina-40 препараты для снижения холестирина. Это надежная сеть аптек, которая предлагает широкий выбор лекарств по низким ценам. Вы можете найти там такие лекарства, как симвастатин и никотиновая кислота, которые помогут вам снизить уровень холестерина в крови. Но помните, что правильное питание и здоровый образ жизни - это также очень важно!
Снизить холестерин VcIBZp1o.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-04-2023%2017:17:13

5Снизить холестерин Empty Re: Снизить холестерин Ср Квіт 26, 2023 12:04 pm

Валериана

Валериана

Мені треба скуднути. При схудненні підвищується рівень HDL-холестерину ("хорошого холестерину"), що сприяє захисту серця та судин від розвитку захворювань. А у вас який?

6Снизить холестерин Empty Re: Снизить холестерин Сб Черв 10, 2023 12:06 pm

Ruslana

Ruslana

Я читала что суши хорошо снижают холестерин в крови.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі