Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хостинг для своего сайта!

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Хостинг для своего сайта! Empty Хостинг для своего сайта! Сб Квіт 15, 2023 2:34 pm

ИванСирко

ИванСирко

Привет всем! Я ищу хостинг для своего сайта, который занимается продажей книг. Однако я не знаю, какой объем диска мне понадобится. Можете ли вы посоветовать мне хостинг, который предлагает большой объем диска для хранения моих файлов?

Luter90



Привет! Объем диска, необходимый для сайта, зависит от многих факторов, таких как количество и размер файлов, которые вы храните на своем сайте. Если вы продаете электронные книги, то размер этих файлов может быть довольно большим. Я рекомендую выбирать хостинг с объемом диска не менее 50 Гб, чтобы быть уверенным в том, что у вас достаточно места для хранения всех ваших файлов.

Валентина Орг



Да, я также считаю, что виртуальный сервер VPS/VDS с большим объемом диска - это лучшее решение для вас. Однако, помимо объема диска, стоит обратить внимание на мощность процессора и объем оперативной памяти. Это также важные характеристики, которые могут влиять на производительность вашего сайта.

tinedje

tinedje

Валентина Орг пише:Да, я также считаю, что виртуальный сервер VPS/VDS с большим объемом диска - это лучшее решение для вас. Однако, помимо объема диска, стоит обратить внимание на мощность процессора и объем оперативной памяти. Это также важные характеристики, которые могут влиять на производительность вашего сайта.
Согласен с предыдущими ораторами, виртуальный сервер VPS/VDS с большим объемом диска - отличное решение для сайта, который занимается продажей книг. Однако, помимо объема диска и производительности сервера, стоит также обратить внимание на качество технической поддержки.
Я рекомендую выбирать компании, которые предоставляют круглосуточную техническую поддержку узнать больше можете на сайте HostZealot.

5Хостинг для своего сайта! Empty Re: Хостинг для своего сайта! Пт Квіт 21, 2023 10:46 am

Natashavytrum



Веб сайт всегда необходимо делать на основе надежного хостинга, потому что он влияет напрямую на скорость. А ведь она крайне важна для ПС. Веб сайт не попадет в ТОП в том случае если не способен дать хорошую скорость. Конечно же, сейчас имеются хостинги предоставляющие достаточно приличную скорость, но нужно обращать внимание и на другое. Подобрать себе сервер в оренду можно в Alexhost к примеру.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі