Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Резко начался цистит

+7
Оксна
Ліхтарик
Kurtik
Марина
Zirka
Тамара77
Лилиана
11 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Резко начался цистит Empty Резко начался цистит Пн Травень 18, 2020 11:07 pm

Лилиана



Девочки, кто сталкивался с циститом? Прихватило так, что  не знаю куда себя девать. Что можно попробовать чтобы побыстрее вылечится?

2Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Ср Травень 27, 2020 10:16 pm

Тамара77



Ну побыстрее, к сожалению не получится. Это такая болезнь, которая забирает 5-7 дней из жизни. С циститом я сталкивалась несколько раз и поняла одно, что хоть антибиотики принимай, хоть фито-препараты, все равно быстрее никак. Так что не советую гробить здоровье антибиотиками, пропейте лучше курс Канефрона.

3Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Ср Черв 03, 2020 1:52 pm

Zirka



Мне помогли и антибиотики, и Канефрон. Одно не исключает второго)
Еще можно травки пропить противовоспалительные - ромашка, календула, шиповник.

4Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Вт Груд 21, 2021 3:05 pm

Марина



Подруги часто за цистит рассказывают.

5Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Вт Груд 21, 2021 3:38 pm

Kurtik

Kurtik

Просто потому что цистит часто беспокоит именно женщин. Я думаю, это происходит из-за строения нашего тела, а еще потому что ходить в туалет мужчинам проще - они меньше оголяются. Но если придерживаться вот таких правил miledy.com.ua/cistit-navyazchivyy-zhenskiy-drug/ , то цистит можно не провоцировать и обходиться без диет и медикаментозного лечения.

6Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Ср Серп 31, 2022 9:37 pm

Ліхтарик

Ліхтарик

Какой ужас, только самолечением не занимайтесь.

7Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Ср Серп 31, 2022 11:40 pm

Оксна

Оксна

Цистит это последствие заболеваний моче-половой системы и резко то уже запущенное течение болезни и вам скорее всего срочно нужно к врачу. Узнайте тут на цистоскопию мочевого пузыря цена какая. Я когда делала с полгода назад цены были невысокие. Это не больно, обследование делают под анестезией, но зато в результате уролог вам поставит правильный диагноз.

8Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Вт Серп 22, 2023 10:44 am

Krasun4ik

Krasun4ik

Марина пише:Подруги часто за цистит рассказывают.
Кстати, да. У меня и сестра, и мама им страдают.

9Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Вт Серп 22, 2023 11:31 am

Metiop

Metiop

Справа в тому, що збудників циститу дуже багато, починаючи від продуктів харчування і закінчуючи навіть температурою повітря і води. Я читала пост про canephron.ua/cystit-posle-seksa , що навіть після сексу цистит може загостритися до сильного болю при сечовипусканні. Тому похід до уролога зайвим не буде. Можете відразу поговорити про лікування канефроном, оскільки там у складі трави і ніякої шкоди організму.

10Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Ср Серп 23, 2023 4:45 pm

Валериана

Валериана

Нужно проверять почки. Скорее всего есть проблемы со здоровьем.

11Резко начался цистит Empty Re: Резко начался цистит Ср Серп 23, 2023 6:56 pm

Алина

Алина

Закажите Пунарнава / Punarnava https://ayurveda-portal.com.ua/punarnava-60-himalaya , заболевания мочеполовой сферы он лечит очень хорошо. Вы сразу же и навсегда забудете о всех неприятных симптомах и улучшите женское здоровье. Я рекомендую, сама принимаю.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі