Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Рукоятки переноса огня

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Рукоятки переноса огня Empty Рукоятки переноса огня Чт Черв 29, 2023 11:28 pm

saloco



Всем привет! У меня друг увлекается оружием, разговорились с ним, говорит, что планирует покупать рукоятку переноса огня. А у него скоро день рождения, как думаете, я смогу выбрать для него подходящую?

2Рукоятки переноса огня Empty Re: Рукоятки переноса огня Пт Черв 30, 2023 9:32 pm

dimonk



Ох, тут с удовольствием вам подскажу! Вот сайт, где продаются рукоятки переноса огня https://fonariki.com.ua/ru/rukoiatky-peredni-dlia-zbroi/ здесь найдете от таких производителей как FAB Defense, думаю, что не нуждается в объяснениях ну и Magpul. Их можно установить на автомат Калашникова, карабин, винтовку Сайга, отличное дополнение, цены разные, потому смотрите в первую очередь по описанию, если есть вопросы, то по номеру можно с менеджером связаться, там и подскажут.

3Рукоятки переноса огня Empty Re: Рукоятки переноса огня Сб Лип 01, 2023 4:50 am

Ralerer



Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле

4Рукоятки переноса огня Empty Re: Рукоятки переноса огня Пн Лип 03, 2023 8:17 pm

Luter90



Ну, конечно, FAB Defense и Magpul-это всегда отличный выбор, они точно не подведут в использовании

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі