Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

хорошие ортопедические подушки

+6
KadillaK
Kira_Mira1000
дуся
людвик
vikkor83
werta12
10 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

werta12



Сама такая же, польстилась на надпись - ортопедическая, цена была хорошая, взяла две штуки. И теперь валяются, такая гадость, так и настолько мягкие, что полностью проваливаешься в нее, голова нагревается моментально, не знаю, что там внутри, но это вредно, а не полезно(((

vikkor83



Да у нас одна такая есть, она выветрилась потом, хотя мне на ней не очень удобно, но жене она нравится. А вообще ортопедических подушек полно других в магазине медтехники Медика https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-podushki/ortopedicheskie-podushki-pod-spinu/ и я из-за остеохондроза шейного себе тоже взял нормальную подушку, реально шея меньше беспокоит и голова белит уже намного реже. Теперь еще массажер хочу взять

людвик

людвик

А ребенку можно их использовать?

дуся

дуся

людвик пише:А ребенку можно их использовать?
А вот ребенку я бы советовала просто так не покупать. Запишитесь на консультацию к ортопеду в KinderKlinik https://kinderklinik.ua/directions/ortopediya/ и он вам точно скажет нужны такие стельки или нет и если нужны, точно скажет какие. Мне нравиться KinderKlinik именно тем, что все врачи на своем месте и их советы реально бесценны.

Kira_Mira1000

Kira_Mira1000

vikkor83 пише: я из-за остеохондроза шейного себе тоже взял нормальную подушку, реально шея меньше беспокоит и голова белит уже намного реже.
Правда помогает? У меня у самой в последнее время именно по утрам жутко шея болит, голова тяжелая, думаю может попробовать сменить подушку?

KadillaK

KadillaK

Попробуйте и правда поменять себе подушку, я несколько лет мучился не мог понять в чем дело, и мази пробовал от остеохондроза и массажи делал, а все равно боль и дискомфорт в шее и плечах не проходил, тогда мне подружка порекомендовала тут https://nevia.com.ua/podushki/ortopedicheskie глянуть ортопедическую подушку, выбрал я себе подушку Donson с наполнителем из мемори пены, вы знаете я очень ей доволен. Спать удобно, ничего не проваливается никуда, как писали выше, и на утро шея не болит.

Takki23

Takki23

А я сплю на обычно пуховой подушке. И все норм. Мы каждое лето относим ее прачечную, ее там реставрируют, наперник меняют. И как новая.

tinedje

tinedje

А я люблю спать на высоких подушках. А ортопедические - они низкие какие-то. Я у сестры пару раз пробовала спать - что-то мне не зашло. То ли с непривычки, то ли я какая-то нестандартная.

Noni



Мы ортопедическую подушку для сына-студента в общежитие заказывали на Розетке. Там большой выбор таких подушек, и цены разные. Наша подушка стоила около трехсот гривен. Есть и дороже, есть дешевле.
Кстати, можно при желании и сэкономить. Скоро будет Черная Пятница https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ В этот день все группы товаров продается по хорошим скидкам. Посмотрите - может ваша любимая подушка тоже будет по скидке.

хорошие ортопедические подушки Chornaya-pyatnitsa-2020-v-allfa

SladkiY

SladkiY

Не люблю высокие подушки.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі