Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Сайт, что посвящен фетишам, сексу и интересным позам

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

sonnick84



Чтобы семья была на самом деле дружной и крепкой, надо внимание уделять постельной жизни. Но многие отчего-то думают, будто раз в неделю секса хватит. В принципе это мнение меняется потом, правда уже становится поздно. Пожалуй каждый психолог заявляет, что интимная жизнь напрямую влияет на физическое и эмоциональное состояние. Именно поэтому в идеале, секс у вас обязан быть страстным, классным, ярким, сочным и интересным. Достичь подобного в общем-то несложно, главное хорошо знать собственного партнера, а кроме этого не опасаться экспериментов. Например у нас в разделе минет позы, возможно найти множество необычных идей. Хотя некоторые могут вам казаться очень необычными, тем не менее в случае если они приносят счастье, то значит все супер!

Мы тщательно изучали вопрос сексуальной жизни и разных фетишей. По результату оказалось, что у каждого парня имеется собственный фетиш. У девушек разумеется тоже, вот только они не особо выражены. Причем огромной проблемой эксперты называют частое игнорирование предпочтений мужчины. Так например если ваш муж решит попробовать фалос, сделайте это. Ваша жена мечтает об увлекательном романтическом ужине? Проведите! Купите цветы, музыку, легкую закуску, свечи и вино. Причем спешить не надо, посмейтесь, потанцуйте и просто послушайте свою жену, ее мысли, детские страхи, предпочтения, мечты или желания. Она действительно окажется счастлива.

По сути провести романтик сегодня можно довольно таки легко. Иногда можно организовать небольшой БДСМ, главное грамотно все нюансы продумать и естественно узнать фантазии партнера. Их лучше спрашивать во-время оргазма, ведь тогда ваш партнер скажет честно о чем именно мечтает он.

Есть очень много разнообразных фетишей, что необходимо применять! Закажите интим игрушки, придумывайте свои романтики, унижайте или же унижайтесь, будьте сочными и дерзкими! Очень скоро поймете, насколько крепкой и сильной семья является! Бояться измен супруга, что доволен в браке, не придется. Он на самом деле всегда будет полностью верным, поскольку отлично знает, только лишь его супруга сможет быть яркой и сочной. Лишь она отлично знает его фетиши, а кроме того с радостью принимает их.

Экспериментируйте и пробуйте, секс будет действительно интересным и ярким!

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі