Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Широкий каталог рефератов для студентов

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

sonnick84



Сервисов, которые посвящены главным героям произведений, литературе, сочинениям, лексики, анализу рассказов на сегодняшний момент мало. В принципе совершенно логично, потому как намного интереснее для людей интернет сайты с приколами, музыкой, играми, сериалами, фильмами и тд. Последствия этого легко увидеть, поскольку в случае если присмотреться, обнаружить возможно будет массу различных ошибок в современных произведениях, авторы которых возможно и умеют интересно писать, однако плохо знакомы с орфографией.

Мы сформировали собственный проект, он призван увеличить грамотность людей! Может быть естественно подобное звучит довольно таки вызывающе, однако на сегодняшний момент уже можно отметить постоянный рост посетителей веб сайта, которые заходят в самые разные разделы, выясняют как грамотно писать тексты, а так же вспоминают правила из школы, что давно уже забыли. Конечно, такого мы и пытались добиться!

Сам непосредственно сайт сперва мог напомнить обычный блог, где мы попросту публиковали разные рефераты и сочинения. После этого создали раздел с правописанием. Через время, наш сервис стал широко известен и сегодня аудитория свыше 10 000 участников. На непосредственно самом интернет сайте имеется два десятка категорий, что объясняют главные правила русского языка и дают требуемую информацию посетителям, рассчитывающих увеличить собственную грамотность.

Можно будет перечислить некоторые разделы на веб сайте:
- Биографии;
- Подготовка к ОГЭ;
- Сочинения;
- Анализ литературы.

Тем не менее пожалуй наиболее высокую популярность приобрела рубрика - https://www.sochinyashka.ru/pravopisanie/neprosto-ili-ne-prosto.html, заходите если решили также стать грамотным и образованным человеком, знающим как грамотно писать. Порою удивляет, насколько откровенно глупые ошибки допускают взрослые уже люди. Но мы прекрасно понимаем, современный мир заполнен различной информацией, причем получать полезные и интересные знания не хотят. На порядок проще играть, либо посмотреть смешной кинофильм, нежели чем почитать классическую литературу. В том случае, если тоже осознаете подобную проблему, то значит добавляйте наш веб сайт в закладку.

Применять размещенную на нашем ресурсе информацию сможете свободно. Но в случае если к примеру нужно реферат написать, порекомендуем выполнить это своими силами. Просто посмотрите их примеры у нас на сайте для того, чтобы понять как следует написать к примеру сочинение.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі