Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Домашние животные

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Домашние животные Empty Домашние животные Ср Вер 27, 2023 5:12 pm

lena45



Здравствуйте! В этом году учусь в колледже по специальности скотоводство, осваиваю разнообразную библиографию. А еще прохожу обучение на животноводческом производстве. Дайте ссылку на современный ресурс, где находилось бы множество важной информации по разным аспектам. Например, про то, как часто следует поить кроликов? Или – что за породы разводимых животных известны? Заранее благодарна, Елена Степаненко.

2Домашние животные Empty Re: Домашние животные Ср Жовт 04, 2023 1:47 pm

vitalina33



lena45 пише:Здравствуйте! В этом году учусь в колледже по специальности скотоводство, осваиваю разнообразную библиографию. А еще прохожу обучение на животноводческом производстве. Дайте ссылку на современный ресурс, где находилось бы множество важной информации по разным аспектам. Например, про то, как часто следует поить кроликов? Или – что за породы разводимых животных известны? Заранее благодарна, Елена Степаненко.

Привет всем! Домашние животные приручены для существования неподалеку от человечества. Они ранее служили разным целям, позиционировались как компаньоны, поставщики пищи, и гужевые, и в качестве охраны людей и жилищ. Приручение питомцев осуществлялось в результате многолетней эволюции, разнообразной для видов. Не секрет, приручение домашних животных предписывало соответствующие знания и внимание о потребностях конкретного вида. Что предопределяет рациональное содержание, медобслуживание а также обеспечение комфортных условий для жизни. Не секрет, каждое животное имеет свои потребности, требует ответственного ухода. Наиболее подробную инфу о домашних животных рекомендую посмотреть на animalsik.com. Я сама увлекаюсь животноводством, этот сайт в моих напоминалках, и я часто им пользуюсь. Я сама, животновод, трудовой стаж 10 лет.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі