Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

помогите спасти алкозависимого

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

ЛюдмилаП

ЛюдмилаП

Мой хороший друг начал спиваться после того, что его подставили на работе и связи с этим уволили. Он потерял высокую должность и большие деньги, поэтому без бутылки не мог с этим справиться. Очень хочу ему помочь, с чего бы начать эту работу? К Кому можно обратиться? Его запои продолжаются уже в течение года, каковы шансы на излечение? Буду рада всем рекомендациям, готова даже оплатить услуги человека который будет его лечить! Главное эффективно и навсегда. Знаю что многие срываются по истечению пару месяцев после лечения, такого бы мне не хотелось.

Алекандр



Да, алкоголизм серьезная болезнь, которая не щадит ни мужчин, ни женщин. Ее нужно незамедлительно лечить, ведь это очень плохо сказывается на здоровье и может закончиться всё печально, если вовремя не остановиться, по себе знаю. Могу посоветовать клинику Ренессанс Киев, где работаю специалисты в таком деле. Предлагают различные реабилитационные программы, включая стационарное (внутреннее) или амбулаторное (внешнее) лечение, недельные или месячные программы, интенсивное или продолжительное лечение и т.д. Моему папе очень помогли с зависимостью, уже год как не пьет после лечения. Посмотрите на официальном сайте цены на лечение в Ренессанс Киев https://www.rs-clinic.com.ua/lechenie-alkogolizma/ чтобы понимать на что рассчитывать, и я бы сказала за такую проделанную работу это совсем не дорого. У моего папы отличный результат после лечения, стал здоровым, нормальным человеком, тяги к алкоголю нет.

Ruslana

Ruslana

Чтобы избавиться от зависимости, то в первую очередь стоит обратиться за помощью к специалистам. И тут правильно вам говорят, нужно только желание, иначе вы его просто не затащите в клинику на лечение. Помните, что вы не можете контролировать или изменить поведение алкоголика. Важно заботиться о физическом и эмоциональном состоянии, осознавая границы и ища поддержку.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі