Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Строительство

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Строительство  Empty Строительство Нд Жовт 15, 2023 7:33 pm

saloco



Привет! Я ищу компанию для строительства частного дома. Слышал, что некоторые торгово-строительные фирмы предоставляют интересные условия и скидки. Можете ли вы дать совет по выбору?

2Строительство  Empty Re: Строительство Нд Жовт 15, 2023 7:51 pm

Luter90



Привет! Недавно решил взяться за строительство своего дома и наткнулся на компанию Terizo https://terizo.com.ua/ Несмотря на мое изначальное недоверие к новым для меня компаниям, они произвели на меня впечатление своим профессионализмом и ответственным подходом. Качество материалов и работ на высшем уровне, а цены оказались весьма привлекательными. Если планируешь что-то строить, рекомендую обратиться именно к ним!

3Строительство  Empty Re: Строительство Вт Лист 14, 2023 1:18 pm

Алина

Алина

Друзі, а по тротуарній плитці хто може дати мені декілька слушних порад?

4Строительство  Empty Re: Строительство Ср Лист 15, 2023 1:29 pm

KVITKA

KVITKA

В мене чоловік цим питанням літом займався, бо дуже хотів навколо будинку викласти все гарно плиткою. То саму плитку підбирав на сайті компанії Мій Двір . Там вибір шикарний і ціни максимально доступні, бо у компані власне виробництво гарно налагоджене. Йому тротуарна плитка кирпич найбільше сподобалась. Акуратна, невеличка за розміром, гарно кладеться та візуально весь наш двір реально прикрасила.

5Строительство  Empty Re: Строительство Пн Квіт 15, 2024 7:28 pm

Vilabar




Слушай, я, конечно, не эксперт в строительстве, но когда решил сельхоз постройку на своем участке, меня спасли в Art Angar. Они такие опытные ребята, прямо видно, что знают свое дело. Их грамотное проектирование - это нечто! Все продумано до мелочей, чтобы все было удобно и практично. А цены - адекватные, вполне доступные для такого https://angar-karkasnyj.com.ua/nashi-uslugi/selskohozyajstvennye-postrojki.html/ качества. Строили все точно в срок, не подкачали. И да, гарантии на их работу - это отдельная песня! Так что, если нужно что-то построить с умом и надежностью, то рекомендую!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі