Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Психолог онлайн

+2
KVITKA
Валериана
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Психолог онлайн Empty Психолог онлайн Пн Жовт 23, 2023 2:31 pm

Валериана

Валериана

Привіт, усім. Скажіть на що звертати увагу та як правильно обрати для себе психолога онлайн?

2Психолог онлайн Empty Re: Психолог онлайн Пн Жовт 23, 2023 3:08 pm

KVITKA

KVITKA

Треба враховувати свою проблему і обирати психолога, котрий має досвід у таких же як у вас ситуаціях.




3Психолог онлайн Empty Re: Психолог онлайн Вт Жовт 24, 2023 9:58 am

Алина

Алина

Дійсно, ви праві. Є різні клінічні випадки, тому психолога краще індивідуально підбирати. На сайті https://aboutu.live/ це можна зробити. Це сервіс для підбору спеціалістів. Тут або тест пройдіть, або краще навіть замовити послугу підбору.

4Психолог онлайн Empty Re: Психолог онлайн Чт Січ 18, 2024 1:09 pm

Блейк



Именно эта статья представляет собой краткий и содержательный обзор психологических терапевтических групп, уделяя особое внимание принципам гештальт-терапии https://psychology.dn.ua/psihologicheskaya-terapevticheskaya-gruppa-osnovy-geshtalt-terapii/ Автор умело углубляется в основные концепции гештальт-терапии, подчеркивая важность осознания настоящего момента, личной ответственности и целостного понимания себя. Статья успешно передает суть гештальт-терапии, что делает ее ценной для тех, кто ищет фундаментальное понимание этого терапевтического подхода.

5Психолог онлайн Empty Re: Психолог онлайн Сб Лют 10, 2024 2:37 pm

двойка



Когда моя жизнь начала скатываться в пропасть из-за наркотиков, я ощущал, что потерял контроль над собой. Страх потерять все, что ценно, привел меня в "Клинику им. Гальченко В.В." в Киеве https://narcologist.kiev.ua/lecheniye-ot-narkoticheskoy-zavisimosti-v-kiyeve-vazhnost-ranney-diagnostiki . С первого дня приема меня окружили заботой и пониманием специалисты, готовые помочь в любой ситуации. Их индивидуальный подход и комплексное лечение позволили мне найти путь к выздоровлению. Сейчас, благодаря этой клинике, я снова контролирую свою жизнь и стремлюсь к новым достижениям.

6Психолог онлайн Empty Re: Психолог онлайн Пт Бер 22, 2024 10:07 am

Vilabar




После прохождения курса "психотравма" у Ольги Мальковской я почувствовал реальное изменение в своей жизни. Приоритеты в работе - это помощь клиенту и поддержка в самый трудный момент. Она помогла мне осознать и преодолеть свои внутренние барьеры, работая на результат. Особенно ценно то, что она является автором известных тренинговых продуктов, что говорит о ее высоком профессионализме и репутации. Особенно мне понравился ее индивидуальный подход https://www.olgamalkovskaya.com/ptsd и готовность помочь в любое время. Консультация у психолога Ольги была не только практичной, но и познавательной. Полученные знания и советы были настолько ценны, что я хочу поделиться своим опытом со всеми!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі