Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Средство от головной боли

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Средство от головной боли Empty Средство от головной боли Сб Лист 18, 2023 10:54 pm

tinedje

tinedje

Всем привет. Ребят, посоветуйте, что делать, если болит голова. Что-то последнее время с головой проблемы. Есть ли какое-то эффективное лекарство, которое поможет. Заранее спасибо.

2Средство от головной боли Empty Re: Средство от головной боли Сб Лист 18, 2023 10:58 pm

Noni



Вам может помочь от головной боли медитация и релаксация. Техники медитации и глубокого дыхания могут помочь снять стресс и улучшить ваше общее состояние, и снять головную боль.

3Средство от головной боли Empty Re: Средство от головной боли Сб Лист 18, 2023 11:00 pm

Takki23

Takki23

Некоторые люди находят облегчение от головной боли через умеренное употребление кофеина. Так что, если вас беспокоит головная боль - выпейте чашечку хорошего ароматного кофе.

4Средство от головной боли Empty Re: Средство от головной боли Сб Лист 18, 2023 11:08 pm

Luter90



Если вас беспокоит головная боль, я бы вам посоветовал всегда иметь с собой таблетку Цитрамон Дарница https://darnytsia.ua/ru/catalog/tsitramon-darnitsya В состав этого препарата входит парацетамол и кофеин. Он отлично снимает головную боль.
Стоит парацетамол недорого. Можете на сайте посмотреть цену.
Также для профилактики головной боли нужно спать не менее восьми часов, нормально питаться, пить не менее двух часов жидкости. Хотя, я думаю, это вы все знаете.

Средство от головной боли 18-11-2023-205657

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі