Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

В какую сейчас цену плоскогубцы в Украине?

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

JeckShepard



Привет, друзья! Недавно решил заняться ремонтом в доме, и мне понадобились новые плоскогубцы. Хочу купить их в Украине, но не могу найти точную информацию о ценах. Может быть, кто-то из вас знает, сколько стоят плоскогубцы в наши дни? Где лучше их приобрести?

Noni



Привет! Я тоже недавно занимался ремонтом и покупал инструменты. По поводу плоскогубцев, в разных магазинах цены разнятся. Я советую заглянуть в местные строительные гипермаркеты или магазины строительного инструмента. Там обычно есть хороший выбор, и цены вполне разумные.

hekerda



Привет, ребята! Я как раз недавно заказывал инструмент онлайн. Поищите на сайтах строительных интернет-магазинов. Там обычно бывают акции и скидки. Может быть, найдете хорошее предложение. Кстати, какие конкретно плоскогубцы вам нужны?

Mishok



Приветствую всех! По поводу плоскогубцев в Украине https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Ploskogubtsi_ta_kusachky.cb08ac9a-eff8-4ae3-8279-0324986d407a на сегодняшний день могу подсказать, что в интернет-магазине Леруа Мерлен можно найти недорогие варианты.
Цены варьируются от 70 до 200 гривен в зависимости от модели и производителя. У них часто проводят акции, так что стоит следить за предложениями, чтобы купить данный инструмент по более выгодной цене. Надеюсь, это поможет вам с выбором подходящих плоскогубцев для ремонта!
В какую сейчас цену плоскогубцы в Украине? Img?href=%2Fbusiness%2Fv2%2Fimages%2F9999PRO11773986FRA1_Media_Image&format=medium

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі