Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Советы новичку

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Советы новичку Empty Советы новичку Вт Бер 05, 2024 5:05 pm

Olexandr



Я новичок в мире блогерства и ищу советов по выбору оборудования. Какие характеристики камер, микрофонов, осветительных приборов и других устройств стоит обратить внимание при покупке? Буду признателен за ваши рекомендации и опыт!

2Советы новичку Empty Re: Советы новичку Вт Бер 05, 2024 6:48 pm

двойка



Olexandr пише:Я новичок в мире блогерства и ищу советов по выбору оборудования. Какие характеристики камер, микрофонов, осветительных приборов и других устройств стоит обратить внимание при покупке? Буду признателен за ваши рекомендации и опыт!
Если у вас возникла проблема с выбором штатива, не стоит беспокоиться - я помогу вам решить этот вопрос, так как недавно сам сталкивался с такой же ситуацией. Обратившись в интернет-магазин FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/, где менеджеры посоветовали обратить внимание на начальную модель со скидкой. Заказ был отправлен в тот же день, а качественная упаковка гарантировала целостность товара. Теперь у меня есть надежный штатив, который позволяет снимать без дрожи в руках.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі