Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

свечи зажигания

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1свечи зажигания Empty свечи зажигания Вт Серп 18, 2020 11:24 am

Чародей



Привет всем. Есть тут автомеханики?А лучше вообще электрики.Есть вопросик по поводу свечей зажигания.Пора их менять на моей япошке, вот думаю может их стоить обновить?поставить что-то лучше.Но тут главное не ошибиться, поэтому очень нужен совет профессионала)напиши мне плииз

2свечи зажигания Empty Re: свечи зажигания Ср Серп 19, 2020 9:55 am

Tolik9753

Tolik9753

Тут вам даже не автомеханики нужны,а по большей части электрики. Потому как автомеханик общего профиля и то не всегда сможет подобрать правильно свечи зажигания, так как там целый ряд параметров и характеристик.Поэтому ищите хорошего специалиста на СТОшка ,но никак не в интернете, иначе потом либо деньги выкинете на ветер,либо машину ушатаете

3свечи зажигания Empty Re: свечи зажигания Ср Серп 19, 2020 10:14 am

KadillaK

KadillaK

Привет.Я на своего японца покупаю запчасти через интернет, нравится магазин Japan-cars . Там и ассортимент большой и цены очень адекватные. Плюс, есть на сайте автоматический подбор необходимых запчастей,надо только указать параметры и характеристики машины. В общем сайт огонь. Свечи зажигания тоже здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/svechi_zazhiganija/ заказывал,доставили быстро и с качеством не подвели. А в вашем случае советую брать хорошие оригинальные свечи зажигания, которые были установлены завом производителем машины,короче покупайте точно такие же и всё.

4свечи зажигания Empty Re: свечи зажигания Пн Лист 14, 2022 10:00 pm

Ulitka



KarineKori пише:А если нужно на китайский автомобиль найти свечи зажигания?

Я покупаю только в магазине Панда юа запчасти на Chery Amulet https://panda-auto.com.ua/brand_chery_amulet . Именно этот магазин специализируется именно на продаже запчастей к китайским автомобилям и там все что мне нужно есть в наличии. Очень удобно заказывать когда все в одном магазине есть и не нужно за каждую доставку платить отдельно. Консультанты помогают с подбором и быстро отправляют посылку.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі