Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Подскажите смартфон с хорошей камерой

+2
Tavria
West
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

West

West

Увлекаюсь фотографией уже лет десять, фотографирую и на зеркальные и беззеркалки, но все равно камеры телефона иногда не хватает под рукой. Хочу купить Google Pixel 3, до этого был Redmi Note7. Стоит менять?

Tavria

Tavria

Как по мне, то стоит. Тем более, что вы увлекаетесь фотографией. В пикселе все будет круче, от железа до камеры с корпусом. Фото красивые, полезные фишки вроде Night Sight, портретный режим и прочее.

West

West

Да, видел примеры фотогрфий сделанных на этот телефон - это просто шедевры, качество оочень хорошее прям)

Qween

Qween

Поменяла свой Самсунг а20 на этот телефон, небо и земля! Покупала его в Стилусе. Ссылочка на смартфон Google Pixel 3 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:pixel-3_proizvoditel:google/ Автономность - мне хватает на полтора дня, тут ничего сказочного. Шторка выезжает если провести пальцем по сканеру пальцев - удобно. Постоянные часы при заблокированном экране внезапно оказались очень удобными. Новый интерфейс прикольный, управление удобное, множество мелких и почти незаметных функций. Мне нравится!

Подскажите смартфон с хорошей камерой 874330

Rymin

Rymin

Ксяоми вроде неплохой смартфон, но если у вас семерка, то надо менять уже и девятый появился и соответственно с камерой получше. Я телефоном не фоткаю, есть для этого зеркалка. И мобильный телефон у меня самый простой.

Оксна

Оксна

Если телефон еще хороший то какой смысл менять?
У меня Сонька уже лет шесть, не тянет многие программы, но меня вполне устраивает поэтому ей и пользуюсь и пока менять точно не собираюсь.

Ліхтарик

Ліхтарик

Если нужен действительно хороший смартфон с реально крутой камерой то советую приобрести Samsung Galaxy A72 A725F 6/128GB White https://www.citrus.ua/smartfony/a725f-zwd-white-samsung-6128gb-685022.html - там основная фотокамера на 64 Мп, а еще есть камеры на 12 Мп, 8 Мп и 5 Мп плюс фронтальная камера на 32 Мп. Уж точно можно делать фотографии как на зеркалке - не хуже, а может даже и лучше.
Лично я уже оформила предзаказ на этот телефон в интернет-магазине Цитрус, так как все приведенные характеристики этого мобильного телефона мне вполне подходят.
Помимо камер это безрамный экран с большим дисплеем, мощный процессор, большой объем памяти и стильный, современный внешний вид.
Подскажите смартфон с хорошей камерой 710a6f2b30120eec373ceba560d67e55

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі