Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Посоветуйте пюре для малыша

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

tinedje

tinedje

Моему малышу скоро исполнится полгода, и я начала задумываться о введении первого прикорма. Скажите, пожалуйста, каким детским пюре вы кормите своих малышей? Меня интересуют как фруктовые, так и овощные варианты. Важно, чтобы пюре было качественное, натуральное и без добавления сахара или соли. Буду признательна за советы, особенно если поделитесь конкретными брендами и вкусами, которые ваши детки особенно полюбили.

Веталь555



Мы уже прошли через этот этап с нашим сыночком. Очень рекомендую попробовать детское пюре от бренда Gerber. У них большой ассортимент разных вкусов, как фруктовых, так и овощных. Нашему малышу особенно понравились яблоко с грушей и брокколи с картофелем. Качество пюре на высоте, ингредиенты натуральные и без лишних добавок.

tinedje

tinedje

Бренд Gerber мне знаком, но я ещё не пробовала их продукцию для прикорма. Скажите, а как ваш сыночек реагировал на новое пюре? Были ли какие-то аллергические реакции или проблемы с животиком? Хочу быть уверенной, что я даю своему малышу самое лучшее и безопасное.

Веталь555



Наш малыш прекрасно переносил пюре от Gerber, никаких аллергических реакций или проблем с животиком у нас не было. Главное, вводить новый продукт постепенно, начиная с маленьких порций.
Могу порекомендовать отличный сайт, где вы можете заказать это пюре – Маудау. Там большой выбор детского питания, особенно детского пюре Gerber https://maudau.com.ua/ru/category/dytiachi-piure/product_brand=gerber и часто бывают акции и скидки. Кстати, на этом сайте есть подробные описания каждого продукта и отзывы других родителей, что тоже очень помогает при выборе. Попробуйте, уверен, что ваш малыш оценит новый вкус, а вы будете спокойны за его здоровье.
Посоветуйте пюре для малыша 776c8858-17b2-42d1-9178-45852e52eee1

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі