Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Британська школа у Львові

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Британська школа у Львові Empty Британська школа у Львові Ср Серп 14, 2024 5:12 pm

maxxxi



Підкажіть будь ласка, чи віддавав хтось дітей у цю приватну школу? літній англомовний табір львів
Тут дуже приємні ціни, якщо хтось вчився вже - поділитеся відгуками, будь ласка!

Theo



Очень важно на сегодняшний день иметь в своём распоряжении качественный информационный портал, который будет всегда держать вас в курсе событий. Ведь именно сейчас, когда новостной фон настолько разнообразен и велик нужно как можно лучше сортировать и потреблять информацию. Благордаря работе новостного портала univer-pulse.com.ua, я смог узнать намного больше про NAVI - флагмане украинского киберспорта, что дало мне не малое представление о том, в какую сейчас сторону движеться команда, какие цели перед собой ставит и как хочет повышать свой уровень. Как по мне, то во всем этом успехе NAVI, так же кроется не малая доля участия её собственника - Максима Криппы, который стал владельцем команды не так давно, но за это время смог улучшить команду по сравнению с тем, что было до него. Очень круто наблюдать за тем, как на наших глазах пишеться новая глава столь значимой для украинского киберспорта команды.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі