Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Какой мотоблок выбрать?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Какой мотоблок выбрать? Empty Какой мотоблок выбрать? Сб Серп 17, 2024 12:54 pm

Ksu

Ksu

Прошу помочь советами какой купить мотоблок лучше и где это сделать в Украине? Хозяйство у меня не сказать что большое, но и не малое. Дел много всегда. Так что нужен хороший помощник.

2Какой мотоблок выбрать? Empty Re: Какой мотоблок выбрать? Сб Серп 17, 2024 5:58 pm

Леонид

Леонид

Тогда нужно брать мощный мотоблок, чтобы в работе не подводил.

3Какой мотоблок выбрать? Empty Re: Какой мотоблок выбрать? Нд Серп 18, 2024 2:11 pm

Валериана

Валериана

Недавно я стала счастливой обладательницей мотоблока Kentavr с бензиновым двигателем, приобретенного в интернет-магазине "Все мотоблоки". Я выбрала именно этот магазин, потому что он предлагает действительно впечатляющую подборку моделей от разных производителей. Кроме того, меня привлекла бесплатная доставка, что существенно сэкономило мои средства. В данный момент на сайте действует специальное акционное предложение, позволяющее купить понравившийся мотоблок с выгодной скидкой.

KVITKA

KVITKA

Мы наверно будем трактор покупать...

Алина

Алина

Мені порадили придбати мінітрактор Скаут https://minitractor-ukr.com.ua/ua/minitraktory-scout - тут хочу замовити. Вибір у магазині Minitractor-ukr вражає, тут дуже багато техніки нової та вживаної, є запчастини також в продажу. Можете подивитись, можливо для себе щось також оберете.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі