Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Веломагазин в Полтаве

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Веломагазин в Полтаве Empty Веломагазин в Полтаве Пт Вер 20, 2024 3:50 pm

axooqa

axooqa

Привет, велосипедисты Полтавы! Хочу купить новый велосипед для поездок по городу и окрестностям. Подскажите, пожалуйста, хороший веломагазин в нашем городе? Ищу место с большим выбором, нормальными ценами и знающими консультантами. Может, кто-то недавно делал покупку и может поделиться опытом?

2Веломагазин в Полтаве Empty Re: Веломагазин в Полтаве Ср Вер 25, 2024 12:24 pm

Tertaxx

Tertaxx

Здравствуй! Я недавно искал велосипед и, хотя живу в Полтаве, решил заказать в интернет-магазине Velopodium. Они находятся в Одессе, но отлично работают по всей Украине. Купил у них велосипед Merida Crossway 20-D и очень доволен. У них огромный выбор велосипедов разных брендов и типов, включая отличные варианты для города и пригорода. Консультанты помогли подобрать велосипед точно под мои потребности и бюджет. Цены конкурентные, часто бывают скидки. Особенно понравилось наличие услуги профессиональной сборки и настройки, а также гарантийное обслуживание. Доставка в Полтаву была быстрой, велосипед пришел в отличном состоянии. Так что рекомендую обратить внимание на Velopodium – уверен, это отличный веломагазин Полтава!

http://rez.net.ua/

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі