Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Юбилейные монеты

+2
людвик
золямба
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Юбилейные монеты Empty Юбилейные монеты Сб Жовт 24, 2020 7:09 pm

золямба

золямба

Никто случайно не знает где можно купить юбилейные монеты? У меня подруга ценитель, но вот где ей найти и чтобы оригинально подарить, вот то задача.

2Юбилейные монеты Empty Re: Юбилейные монеты Нд Жовт 25, 2020 12:23 pm

людвик

людвик

Так на аукционах полно такого добра всегда! Я часто вижу, но поскольку мне это не интересно совсем, поэтому просто пропускаю и не слежу даже. Хотя много кто там часто покупает такие монеты.

3Юбилейные монеты Empty Re: Юбилейные монеты Нд Жовт 25, 2020 4:25 pm

дуся

дуся

золямба пише:Никто случайно не знает где можно купить юбилейные монеты? У меня подруга ценитель, но вот где ей найти и чтобы оригинально подарить, вот то задача.
Я раньше тоже всегда думала и где они берут эти моменты, а вот недавно мне повезло и я узнала. что все можно купить в МТБ БАНКе https://mtb.ua/CommemorativeCoins у них реально все моменты юбилейные есть, даже самые редкие и ничего особенного делать для покупки не нужно, их приобрести могут все. Так что если есть желание советую обязательно сначала в банк обратится и узнать у них про наличие.

4Юбилейные монеты Empty Re: Юбилейные монеты Ср Жовт 06, 2021 11:37 pm

Tatka



Для любителей и коллекционеров монет, могу посоветовать отличный сайт где я недавно оценил, и в итоге продал золотые монеты Византии http://ocenka-pokupka.com.ua/monets/zolotye-monety/antichnye-zolotye-monety/zolotye-monety-vizantijskoj-imperii/. Там можно бесплатно оценить любой антиквариат, а также монеты, банкноты, ордена, награды и прочее.

5Юбилейные монеты Empty Re: Юбилейные монеты Ср Лют 07, 2024 5:34 pm

мерлуза

мерлуза

Интересует вопрос о том, какая компания считается наилучшей для приобретения антиквариата в России. Мне важно, чтобы выбранная компания была надежной, с хорошей репутацией и специализировалась на аутентичных предметах искусства и старины. Буду благодарен за любые рекомендации и советы от опытных коллекционеров или экспертов в этой области.

6Юбилейные монеты Empty Re: Юбилейные монеты Ср Лют 07, 2024 5:40 pm

вечность

вечность

Рад поделиться своим опытом. Если вы ищете компанию для скупки антиквариата, я рекомендую обратить внимание на Antikvarua. Они имеют отличную репутацию и специализируются на приобретении аутентичных предметов искусства и старины. Я сам не раз пользовался их услугами и остался очень доволен. Особенно хочу отметить их профессионализм и внимание к деталям. Недавно, например, у них узнал, что покупают ордена СССР https://antikvarua.com/kupim-ordena-sssr по очень хорошей цене. Так что не стесняйтесь обращаться к Antikvarua, если интересуетесь покупкой антиквариата, особенно если вас интересуют ордена СССР.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі