Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Вышла ли новинка айфон 12 mini?

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Fialka

Fialka

Подскажите кто нибудь мне пожалуйста. Вышла ли новинка айфона 12 мини, если да, то где, и по какой цене его можно приобрести на сегодняшний день. Если кто уже прикупил, тогда делитесь впечатлениями о нём.

Timur



Я бы рад вам помочь, но я таких дорогих айфонов не покупаю, так как финансы не позволяют. Если по дешёвым моделям сенсоров я в курсе всех новинок, то по дорогим я увы пас.

Toreodor



Fialka пише:Подскажите кто нибудь мне пожалуйста. Вышла ли новинка айфона 12 мини, если да, то где, и по какой цене его можно приобрести на сегодняшний день. Если кто уже прикупил, тогда делитесь впечатлениями о нём.
Я и сам до недавнего времени не знал ничего, да вот к счастью я встретил моего хорошего знакомого, который работает в магазине техники. И в он то мне и сообщил о том, что недавно вышел новый айфон 12mini в Розетке. Цена на них довольно таки неплохая, а могла быть и по дороже немного. Ведь телефон довольно таки производительный, с хорошей камерой. Я вот буквально вчера купил себе такой телефон в зелёном цвете. В него много добавлено разных функций и имеет отличный дизайн, три камеры. Я очень доволен, а самое главное мои деньги не были потрачены зря.
Вышла ли новинка айфон 12 mini? Apple_10

Fialka

Fialka

Вот и отличненько, таким цветом телефон и мне нравиться, у нас совпали вкусы. Вы просто выручили меня, сейчас же закажу тоже новый айфон 12 и буду надеяться что он мне долго прослужит.

Venicady



Я не думаю, что новый айфон будет как то лучше, чем одиннадцатый, а вот цена такая что не сложить. Как по мне то лучше пускай будет телефон не новый, но цена доступная. Я себе купила б/у и ни чуть не жалею. Когда относила мужа телефон в https://service.citrus.ua/dnepr/servisnyy-centr-apple/remont-iphone/ ремонт айфона в Днепре, то увидела у них в сервисе телефоны по скидке, то даже и н думала, сразу же выбрала модель и купила.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі