Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Сантехника

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Сантехника Empty Сантехника Пн Лист 23, 2020 2:53 pm

Mayakana



Где покупаете сантехнику ? Нужно кое что поменять, хотелось бы узнать места, где это можно сделать как можно дешевле, но при этом, чтобы и по качеству проблем не было.

2Сантехника Empty Re: Сантехника Пн Лист 23, 2020 3:04 pm

tinedje

tinedje

Mayakana пише:Где покупаете сантехнику ? Нужно кое что поменять, хотелось бы узнать места, где это можно сделать как можно дешевле, но при этом, чтобы и по качеству проблем не было.
Сантехнику покупаю в разных местах, в зависимости от того, что именно нужно. Иногда в местных магазинах, иногда приходится покупать через интернет магазины.

3Сантехника Empty Re: Сантехника Пн Лист 23, 2020 3:17 pm

Mayakana



tinedje пише:
Сантехнику покупаю в разных местах, в зависимости от того, что именно нужно. Иногда в местных магазинах, иногда приходится покупать через интернет магазины.
Мне вот сейчас нужно взять ливневую канализацию, а именно желоб. Ничего в городе найти не могу, да и если честно, не знаю, что конкретно брать, как его правильно выбрать.

4Сантехника Empty Re: Сантехника Пн Лист 23, 2020 3:33 pm

tinedje

tinedje

Mayakana пише:
Мне вот сейчас нужно взять ливневую канализацию, а именно желоб. Ничего в городе найти не могу, да и если честно, не знаю, что конкретно брать, как его правильно выбрать.
При выборе ливневых канализаций в первую очередь нужно определиться с его материалом, их достаточно много, но как по мне, наиболее надежный и выгодный, это бетонный желоб.
Советую глянуть все варианты ливневых канализаций https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/livnevaya-kanalizaciya/ там довольно таки много различных видов желобов, что то точно найдешь.
Так же при покупке смотри на его размер, это тоже достаточно важно. А в целом, ничего сложного в выборе качественной ливневой канализации нет.

Сантехника Ed9b52ce-2af1-11e5-adf4-0025902ba865_c69619e5-9363-11e5-8fd7-0cc47a1d2545

5Сантехника Empty Re: Сантехника Нд Груд 27, 2020 5:56 pm

Блейк



Ребята, ну подскажите, где можно найти толкового сантехника. Нужно установить унитаз, раковину и душевую кабинку. Сантехника довольно дорогая, нужен толковый специалист, чтобы ничего не испортил. Дайте контакты, плиз.

6Сантехника Empty Re: Сантехника Чт Серп 05, 2021 11:47 pm

Moto



Можно легко купить недорогую, но качественную сантехнику, просто в некоторых магазинах на нее может быть плохой выбор или вообще в наличии не быть. Нам попадались такие магазины, когда мы делали ремонт. Но мы нашли сантехника Харьков магазин, здесь выбор самый лучший из всего, что мы видели. Мы ориентировались на среднюю стоимость, подобрали очень хорошую ванну, унитаз с инсталляцией и два умывальника.

7Сантехника Empty Re: Сантехника Пт Серп 20, 2021 2:14 pm

Natashavytrum



Вот хороший магазин interior-lc.com.ua, где можно купить любую сантехнику для ванной комнати. На сайте хороший выбор и доступные цены.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі