Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хочу суши. Очень ) .

+7
Necro
RadaR
Катя21
Богдан
tinedje
Noni
Takki23
11 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Хочу суши. Очень ) . Empty Хочу суши. Очень ) . Чт Лист 26, 2020 9:51 pm

Takki23

Takki23

Привет, кто еще не спит. Ребят, где можно суши заказать? Сто лет его уже не ел. Хочу на выходных (все равно карантин) заказать суши, включить телик и не с кем не общаться. Перезагрузка.

2Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Чт Лист 26, 2020 9:54 pm

Noni



А суши можно самому сделать. Меня, например, готовка успокаивает. Копошишься себе на кухне. Главное, чтобы под руку никто не попадал ) .
Суши ведь легко делать.

3Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Чт Лист 26, 2020 10:01 pm

Takki23

Takki23

Меня готовка абсолютно не успокаивает. Как может успокаивать, например, мытье посуды.
Так что мне лучше готовые суши заказать.

4Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Чт Лист 26, 2020 10:07 pm

tinedje

tinedje

Есть такой ресторан, который называется Каста https://casta.ua/kiev/menu-dostavki/sushi/rolly  Вот там делают вкусные суши.
Есть там и доставка. Доставка работает круглосуточно. Оформить заказ можно по телефонам, указанным на сайте.
Сейчас на суши скидки. Мы недавно на корпоратив заказывали сет из 52 роллов (это 1370 грамм) и заплатили за все 400 гривен. И доставка была бесплатна.

Хочу суши. Очень ) . Turbo-fila-xxl_1601362102682

5Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Вт Груд 08, 2020 2:38 pm

Богдан



Посоветуйте пожалуйста проверенный сервис с нормальными ценами.Очень хочется домашней кухни

6Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Вт Груд 08, 2020 2:44 pm

Катя21



Так как я большой любитель порадовать себя подобным, решила заказать вкусный обед у voveat.zp.ua . Порадовал курьер который позвонил когда выехал и когда подъехал. Все выглядело очень вкусно,  все свежее.Порции довольно большие. В общем осталась довольна, рекомендуется к употреблению.

7Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Чт Груд 10, 2020 5:51 pm

RadaR



Я суши очень люблю и балую себя ими довольно часто. Поэтому точно могу вам подсказать доставку суши в Запорожье отличную. Готовят там очень вкусно. Я точно знаю, что они и заказ привезут во время, и продукты используют только свежие. Каждым клиентам они дорожат и делают все, чтобы все были довольны.

8Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Пн Черв 21, 2021 3:21 pm

Necro



RadaR пише:Я суши очень люблю и балую себя ими довольно часто. Поэтому точно могу вам подсказать доставку суши в Запорожье отличную. Готовят там очень вкусно. Я точно знаю, что они и заказ привезут во время, и продукты используют только свежие. Каждым клиентам они дорожат и делают все, чтобы все были довольны.


Кстати, еще в Запорожье есть одно заведение с доставкой еды по всему городу. Я у них вот в пятницу заказывал лапшу WOK. Никогда ранее не пробовал эту еду. Кому будет интересно, заглядывайте https://myyummyzp.com/wok

9Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Нд Груд 19, 2021 10:44 pm

Vivo35



Богдан пише:Посоветуйте пожалуйста проверенный сервис  с нормальными ценами.Очень хочется домашней кухни

Вы правы, нет ничего лучше, чем домашняя кухня!!! Поэтому лучше, самому дома приготовить любимое блюдо Very Happy

10Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Чт Січ 13, 2022 2:43 pm

Ліхтарик

Ліхтарик

Мне тоже очень нравятся суши, но сама я их готовить не умею.

11Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Чт Січ 13, 2022 2:48 pm

Rymin

Rymin

Якщо дуже хочеться суші, то можна їх замовити, зараз це не проблема. Наприклад суші в Києві ось тут https://online-sushi.com.ua/ ми завжди замовляємо, сети різноманітні та можна вибрати з улюбленою начинкою. А ще в меню є роли, салати, та напої. Все завжди свіже і дуже смачне!
Хочу суши. Очень ) . The-best20-500x278

12Хочу суши. Очень ) . Empty Re: Хочу суши. Очень ) . Пт Лист 04, 2022 12:30 pm

Lalina



Так, має е рацію, у нас є багато точок, що роблять їжу з доставкою. Я великий фанат тейкевей закладу Суші Піца 39 Це краща доставка їжі тернопіль https://sushi-pizza39.com.ua/ Там можна замовити суші або нереально смачну піцу, яку зроблять спеціально для вас з найсмачніших та свіжих продуктів.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі