Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить телевизор

+3
дуся
KarinaBogdanova
Alisa
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Где купить телевизор Empty Где купить телевизор Вт Груд 01, 2020 11:13 am

Alisa



Кто подскажет, где купить телевизор? Хотим смарт тв с мужем, но цены не поймешь где какие. Не хочется переплачивать...

2Где купить телевизор Empty Re: Где купить телевизор Вт Груд 01, 2020 12:59 pm

KarinaBogdanova



Какую бы вы не выбрали модель, заказать телевизор через интернет будет более дешево, чем брать в магазине обычном. Моя экономия при заказе в интернет магазине составила 1200 гривен. Доставка заняла всего лишь 3 дня, все в идеальном состоянии - при получении смогли проверить все тщательно также. Работает без замечаний, уже полгода.

3Где купить телевизор Empty Re: Где купить телевизор Ср Бер 17, 2021 3:05 am

дуся

дуся

У нас тоже такая проблема, старый телевизор что-то начал барахлить вот резко и теперь нужно срочно купить новый, пока не приехала свекровь и не увидела эту проблему. Как думаете какие смотреть модели телевизоров?

4Где купить телевизор Empty Re: Где купить телевизор Ср Бер 17, 2021 3:09 am

людвик

людвик

А мне кажется, что сейчас главная проблема именно в том, что нет возможности найти хороший список лучших телевизоров, которые можно заказать и не думать, что выбрали что-то не то. Или я просто о нем не знаю? Что скажите?

5Где купить телевизор Empty Re: Где купить телевизор Чт Травень 27, 2021 5:23 pm

Gauter



Да вроде как можно в любом магазине электроники выбрать

6Где купить телевизор Empty Re: Где купить телевизор Чт Черв 24, 2021 9:53 am

Iloyko

Iloyko

Кто подскажет, где купить телевизор? Хотим смарт тв с мужем, но цены не поймешь где какие. Не хочется переплачивать..
дякую

7Где купить телевизор Empty Re: Где купить телевизор Нд Черв 27, 2021 11:10 pm

karinkatkachenko



Можете как вариант посмотреть цены на hotline

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі