Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить сумку для пляжа?

+2
Timur
tinedje
6 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Где купить сумку для пляжа? Empty Где купить сумку для пляжа? Чт Груд 10, 2020 10:30 pm

tinedje

tinedje

Кто знает где и какую можно купить пляжную сумку? А то этим летом думаем с детьми на море поехать. А без хорошей пляжной сумки нам просто не обойтись, особенно мен, ведь я предпочитаю всё еобходимое брать с собой.

Timur



Классно вам, а куда именно вы хотите поехать, на какое море? Предлагают к нам в Одессу, я знаю где чистые и немноголюдные пляжи. А то на большинстве пляжах как в лягушатнике очень много народа.

Fialka

Fialka

tinedje пише:Кто знает где и какую можно купить пляжную сумку? А то этим летом думаем с детьми на море поехать. А без хорошей пляжной сумки нам просто не обойтись, особенно мен, ведь я предпочитаю всё еобходимое брать с собой.
В следующем году мы планируем семьей поехать на море, всё нужно обдумать за ранее и решить что брать с собой. Первым делом купила пляжную сумку https://rozetka.com.ua/accessories/c1321132/78274=366112/ в Розетке, ведь она очень нужна, особенно если с детьми, и нужно положить все, что только можно. Поэтому сумку я выбирала вместительную, но в тоже время удобную.
Сумочка Valiria Fashion ймне понравилась сразу, особенно понравился материал, и удобные ручки, которые совершенно не давят в руку. Внешне сумка также симпатичная.
Где купить сумку для пляжа? Valiria_fashion_2900000111493_images_18849829729

tinedje

tinedje

Timur пише:Классно вам, а куда именно вы хотите поехать, на какое море? Предлагают к нам в Одессу, я знаю где чистые и немноголюдные пляжи. А то на большинстве пляжах как в лягушатнике очень много народа.
Да мы собственно говоряе ещё точно не решили куда именно будем ехать. Спасибочки за предложение буду иметь ввиду, может и в Одессу поедем. Вы напишите свой номер телефона, мы вам позвоним и договоримся.

Симпатик

Симпатик

А себе такую сумку хочу пошить - из какой ткани посоветуете это сделать?

Рондо Острый

Рондо Острый

Мне такие джинсовые нравятся - только не знаю где купить их

Параплюи

Параплюи

Правильно! Можно запросто сшить такую сумку из любой ткани - сейчас текстильные сумки в моде и ткани есть любая в свободном доступе по интернету или в обычных магазинах.
Например, в интернет-магазине ТК вот такая коттоновая ткань, она идеально подойдет для пошива пляжной сумки. Можно сделать с подкладкой, а можно и без - МК по пошиву есть в Ютубе.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі