Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Посоветуйте одеяло

+5
Параплюи
TaroKaro
Moto
CaCaCa
Ulitka
9 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Вт Січ 19, 2021 12:11 am

Ulitka



Ну посмотрите тогда тут теплые одеяла https://elinen.com.ua/teplye-odeyala/ . Для того чтобы было теплое и не тяжелое, берите пуховое. У меня есть одно такое одеяло и оно очень комфортное для повседневного сна. Покупала его в магазине eLinen.

2Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Вт Січ 26, 2021 9:48 am

CaCaCa

CaCaCa

KarineKori пише:Девочки нужно купить одеяло, тёплое, не тяжёлое, чтобы не парило. В описаниях все очень хорошие. Какое выбрать? Из опыта, пожалуйста.
Мне кажется нужно брать не натуральное.. они сейчас легкие и теплые

3Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Чт Квіт 15, 2021 9:29 pm

Moto



За вашим описом вам потрібне тільки ковдра з натуральної вовни. У мене така вже більше року, всю зиму було тепло спати, хоча в будинку досить прохолодно. Ковдри з натуральної вовни не тільки добре зігрівають, вони забезпечують правильну циркуляцію повітря. Я свою ковдру купувала тут https://hilzer-ua.com/kovdry-merynos, рекомендую цей магазин всім своїм знайомим і вам.

4Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Пт Квіт 23, 2021 6:01 pm

TaroKaro

TaroKaro

О, бли н а мы украваемся бабушкиным, которое она дала, такое пуховое))) Теплооооо то как) Но хочется уже лето чтоб скорее было уже тепло

5Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Вт Травень 25, 2021 6:50 pm

Параплюи

Параплюи

Привет всем!
Вот вам ссылка на сайт компании ТК, где можно найти хороший текстиль, в том числе и одеяла, подушки, постельное белье, как оптом, так и в розницу.
Я тут часто закупаю товары для моего мини-отеля - цены тут низкие, а качество на высоте, так что можете смело заказывать товар у ТК, будете довольны приобретением.

6Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Ср Черв 02, 2021 10:03 am

Kurtik

Kurtik

Я тоже считаю, что все можно пошить самостоятельно если не можешь найти готовое по магазинам. Вот недавно сделала шикарный плед для дома, а нужна была только пальтовая ткань оптом https://www.svadbatkani.com/tkani-dlya-palto да еще и по отличной цене взяла.

7Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Пн Вер 06, 2021 11:18 pm

Блейк



Мы в прошлом году купили вот в этом интернет-магазине качественное гипоаллергенное евро одеяло http://hotelline.ua/odeyala-ru/odeyala-evro-ru Магазин занимается текстилем для отелей, так что в качестве не стоит и сомневаться. Все добротное, одеяло отлично пошито, теплое. Брали хлопковое одеяло на осень-весну и шерстяное на зиму. Очень довольны покупкой и ценами магазина. Тут еще и скидки часто бывают, есть оптовая и розничная продажа.
Посоветуйте одеяло A564309d3f0d11e88148305a3a0c66cb_746b4a53eee911eb81fe305a3a0c66cb-500x500

8Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Сб Квіт 02, 2022 6:06 pm

levasonko



Привет
если покупать на сегодня одеяло то лучше с искуственным наполнителем. От такого одеяла не будет аллергии и можно деткам. Я своим заказывал вот в этом интернет-магазине постельного белья в разделе недорогое одеяло

9Посоветуйте одеяло Empty Re: Посоветуйте одеяло Чт Вер 07, 2023 3:33 pm

ramos24



Магазин постельного белья Мир Постели порадовал разнообразием товаров и качеством обслуживания. Если вам нужно постельное белье семейное ранфорс https://mirposteli.com.ua/cloth/euro/ranfors/ обращайтесь к ним. Широкий ассортимент, от классики до современных трендов, позволил найти идеальный вариант. Консультанты были внимательны и грамотно подсказали, что подходит под мои предпочтения. Качество материалов и пошива белья выше всяких похвал, оно приятно на ощупь и долговечно. Покупка оправдала ожидания, и я остался доволен выбором.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі