Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Очистка дома от негатива

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Очистка дома от негатива Empty Очистка дома от негатива Чт Лист 30, 2017 10:29 am

Helga

Helga

Энергия окружает вас повсюду.

Она присутствует в клетках вашего тела, в продуктах, которые вы съели на завтрак, в людях, которых вы встречаете по дороге на работу и даже в стенах вашей квартиры!

Для сохранения гармонии и равновесия в вашей жизни необходимо, чтобы поток энергии внутри вас и ВОКРУГ вас протекал беспрепятственно.

2Очистка дома от негатива Empty Re: Очистка дома от негатива Чт Лист 30, 2017 10:34 am

Helga

Helga

Самый простой способ, это очищение звуком, святой водой и окуриванием.
Я очень люблю делать такие процедуры.
Для начала нужно провести дома уборку, вымыть углы, вычистить шкафы и все разложить на свои места.
Старые вещи и весь хлам лучше выкидывать, ну или переносить в сарай или подвал или кладовую.
Включаем колокольный звон, запаливаем ладан или другие аромасла, и брызгаем в каждый угол святой водой. При этом хорошо читать молитву и мысленно представлять, как весь негатив уходит, как в доме становится светло и радостно, как достаток приходит в дом.
Вообще, Сила Мысли это великая вещь!
Я уделю ей отдельную тему)))

Cezar

Cezar

А  что  то  именно  такое ,  как магия  какая то  у  меня всегда  бабушка  ставила портрет  ,  очень  мне было  интересно как  вы думаете это  помогает?

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі