Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Организатор на свадьбу в Киеве

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Tavria

Tavria

Какого вы можете посоветовать свадебного организатора в Киеве? Мы никак не можем выбрать, потому что их как-то много, так что решили найти уже проверенный вариант.

tinedje

tinedje

Tavria пише:Какого вы можете посоветовать свадебного организатора в Киеве? Мы никак не можем выбрать, потому что их как-то много, так что решили найти уже проверенный вариант.

Я вот не понимаю одного. Почему многие думают, что организатор на свадьбу плохая идея? Мы не хотели проводить свадьбу с банальной программой и именно по этой причине и обратились к "Best Day Ever". Программа была отличной и при этом все гости остались довольными и сказали, что никто ещё не был на подобной свадьбе.

Лика



Если Вы только планируете свадьбу, то я хочу подсказать Вам идею провести свадьбу на теплоходе или яхте. Мне кажется, что свадьба на воде - это так романтично, особенно по приходу ночи. Обратитесь в компанию "По Волнам" https://povolnam.com.ua/ru/dnepr/teplohod/ , у них много разных суден, стоимость аренды вполне доступная, менеджеры компании помогут Вам с организацией праздника. Мы праздновали с ними свадьбу дочери и все прошло великолепно, эмоции просто зашкаливали, а какие фотографии!!

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі