Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Снотворное

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Снотворное Empty Re: Снотворное Ср Лют 24, 2021 7:32 pm

дуся

дуся

У меня тоже часто бывают проблемы со сном, но те таблетки, которые прописал врач пью только перед выходными, чтобы можно было с чистой совестью сонным в кровати валяться весь день. А ведь действительно, если выпиваешь такую таблетку в любой другой день - на работе сидишь как сонная муха.

2Снотворное Empty Re: Снотворное Ср Лют 24, 2021 7:45 pm

золямба

золямба

Я боюсь снотворное принимать, оно ведь влияет на нервную систему, если вы не знали. В таких ситуациях, когда не могу уснуть, я принимаю горячий душ и выпиваю чашку теплого молока с медом. Или могу таблеточку одну валерьянки выпить.

3Снотворное Empty Re: Снотворное Ср Лют 24, 2021 8:06 pm

людвик

людвик

моливия пише:Подскажите, а есть какие-то снотворные, которые не надо покупать по рецепту? Ну и чтобы действительно было хорошее и не очень сильные. А то есть такие , после которых утром встать нереально и потом весь день сонный ходишь.
Есть ситуации, когда молоком проблему не решить. Бывает, что работа нервная или проблемы в семье. Так же с возрастом нарушается биоритм и тогда уже необходимо помогать организму отдыхать.
Не обязательно принимать тяжелые препараты. Я вам могу посоветовать снотворное мелатонин https://stylus.ua/dlya-profilaktiki-sna/tip:melatonin/ - это добавка сделанная на основе гормона мелатонина, который регулирует сон и биоритмы человека. Когда его не хватает в организме - происходит сбой. Он не имеет седативного действия, поэтому после пробуждения вы наоборот будете чувствовать себя отдохнувшим и сконцентрированным.
Снотворное 1018043

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі